Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АВИЛОН предупреждает: Зима близко.

Вы уже готовы к новому сезону?
АВИЛОН «Мерседес-Бенц» приглашает Вас позаботиться о своей безопасности и подготовиться к зиме в комфортных условиях.

Высочайшая динамика движения

Полный комплекс шиномонтажных работ от 4 500 рублей.
Пока Вы будете наслаждаться чашечкой горячего кофе, профессионалы команды АВИЛОН проведут шиномонтажные работы для Вашего «Мерседес-Бенц».
Забронируйте время заранее + 7 495 730 4444

Идеальное соответствие автомобилю

Стильные и прочные легкосплавные диски в сочетании с шинами ведущих производителей - Ваша безграничная уверенность на дорогах. Даже ледяная стихия не сможет остановить Вас.

Уникальные параметры шин MO (Mercedes-Benz Original) рассчитаны индивидуально для модели Вашего Mercedes-Benz и гарантируют достижение его оптимальных ходовых и эксплуатационных характеристик. Все диски, которые «Мерседес-Бенц» использует в составе зимних колес, полностью соответствуют заводским спецификациям, а значит, их герметические, весовые и другие параметры наилучшим образом обеспечивают комфортное и безопасное вождение.
Кроме того, каждый оригинальный диск «Мерседес-Бенц» — настоящее произведение искусства.

Оригинальные колеса в сборе «Мерседес-Бенц» от 27 100 руб./шт. в АВИЛОН.

Благодаря строгим директивам «Мерседес-Бенц» оригинальные колеса со звездой относятся к самым надежным, эффективным и долговечным продуктам на всем автомобильном рынке.

Комфортное дополнение

Чтобы Ваши шины прослужили максимально долгий срок, предлагаем услугу сезонного хранения на нашем специально оборудованном складе. После тщательной очистки мы проверим контактные поверхности и боковины на наличие повреждений, а также изучим характер износа и глубину протектора. Мы будем профессионально хранить Ваши колеса в оптимальных условиях и напомним Вам, когда придет время очередной замены.

Шинный отель АВИЛОН «Мерседес-Бенц» за 50 рублей в день - это Ваше свободное пространство и уверенность в идеальном состоянии.

Комплексная подготовка к зимнему сезону в АВИЛОН «Мерседес-Бенц»
Забронируйте время сейчас + 7 495 730 4444
Волгоградский пр-т, 43 к.2

Контактное лицо: АВИЛОН
Компания: АВИЛОН
Добавлен: 20:06, 14.10.2019 Количество просмотров: 361
Страна: Россия


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:40, 27.02.2026, Россия164
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 21:56, 27.02.2026, Россия168
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


«1С-Рарус» подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С», 1С-Рарус, 21:51, 27.02.2026, Россия164
«1С-Рарус» успешно прошел аудит и подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С». Полученный сертификат подтверждает экспертизу компании в создании надежных тиражных решений на платформе «1С:Предприятие 8».


ГИГАНТ: как рост цен на оперативную память и NAND влияет на экономику рынка ЦОД, ГИГАНТ, 21:51, 27.02.2026, Россия166
Комментирует Дмитрий Пустовалов, директор департамента обеспечения и развития компании «ГИГАНТ Компьютерные системы»


UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия184
По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее.


Nexign представила новую версию СУБД Nexign Nord 6 с расширенной функциональностью и поддержкой PostgreSQL 18, Nexign, 21:39, 27.02.2026, Россия174
Компания Nexign («Нэксайн») выпустила новую версию СУБД Nexign Nord 6. Ключевым нововведением стала полноценная поддержка PostgreSQL 18


Hybrid: российский диджитал-рынок в 2026 году входит в фазу консолидации и умеренного роста, Hybrid, 21:39, 27.02.2026, Россия172
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, назвала главные тренды, которые повлияют на развитие российского диджитал-рынка в 2026 году


Вышло обновление 5.2 платформы «Триафлай», ООО «Триафлай», 21:28, 27.02.2026, Россия59
Компания «Триафлай» объявляет о выпуске версии 5.2 одноимённой low-code/no-code платформы. Если релиз 5.1.5 завершал этап укрепления технического фундамента и повышал удобство пользователей и администраторов, то версия 5.2 фокусируется на прикладной управляемости системы: прежде всего в части календарной логики, стабильности загрузки данных и эксплуатационной предсказуемости.


Евгений Уфимцев: кибермошенничеств в ОСАГО пока нет, но страховщики готовятся к дипфейкам, КРОС, 21:26, 27.02.2026, Россия50
Президент Российского Союза Автостраховщиков (РСА) Евгений Уфимцев в рамках мероприятий Уральского форума «Кибербезопасность в финансах» рассказал о влиянии электронных сервисов на число кибермошенничеств, тенденциях в сфере ОСАГО и планах по реформированию европротокола.


CorpSoft24 меняет подход к расчету себестоимости с помощью экспресс-проверки, CorpSoft24, 21:20, 27.02.2026, Россия130
Компания CorpSoft24 представила программный инструмент «Экспресс-проверка ведения учета», который помогает предприятиям быстро находить и анализировать ошибки в учете, а в ряде случаев автоматически их исправлять.


ЛИС INNOVASYSTEM завершила интеграцию с сервисом N3.Health ОДЛИ, ЭлНетМед, 21:18, 27.02.2026, Россия50
Лабораторная информационная система (ЛИС) INNOVASYSTEM завершила интеграцию с сервисом N3.Health ОДЛИ, разработанным компанией «ЭлНетМед».


«Рейтинг Рунета»: Алиса AI не заменит Поиск, но будет развиваться как инструмент работы с информацией, Рейтинг Рунета, 21:17, 27.02.2026, Россия64
Аналитический сервис подбора подрядчиков «Рейтинг Рунета» выяснил планы развития продукта Алиса AI, нейросети Яндекса, и традиционного поиска. По словам Михаила Сливинского, амбассадора интернет-площадок в Поиске Яндекса, они будут сосуществовать, чтобы помогать пользователям решать их информационные задачи.


12 марта НПФ ЛОГИКА расскажет, как повысить энергоэффективность в области учета газа, АО НПФ ЛОГИКА, 21:16, 27.02.2026, Россия128
12 марта 2026 г. НПФ ЛОГИКА - разработчик и производитель технологий для учета тепловой энергии и газа с более чем 35-летним опытом - проведет семинар, посвященный фирменным газовым корректорам и измерительным комплексам.


БЕШТАУ и ATLAS представили совместное решение на базе модульной программно-аппаратной архитектуры, ATLAS, 21:13, 27.02.2026, Россия134
ГК «Бештау» и ATLAS выпустили новую СХД начального уровня ATLAS.SE by Beshtau с уникальной отказоустойчивой архитектурой Active-Active / Active-Passive, способную конкурировать с премиум-аналогами.


Kubernetes-платформа «Штурвал» официально совместима с операционной системой от СберТеха, Лаборатория Числитель, 21:10, 27.02.2026, Россия56
Совместимость решений позволит компаниям использовать отечественную ОС и при этом сохранить непрерывность и эффективность работы в контейнерных средах.


  © 2003-2026 inthepress.ru