 |
Законодательные инициативы: медицинские осмотры, диспансеризация и вакцинация – залог охраны общественного здоровья
В настоящее время очень остро стоит вопрос реализации национального проекта, связанного с формированием здорового образа жизни и увеличением продолжительности жизни российских граждан. Сегодня это приоритетная задача, которая стоит перед государством. И только комплексный подход и совместная работа медицинского сообщества, общества и власти имеет сегодня стратегическое значение для решения этой задачи.
ИА «ГАРАНТ» станет еще одной площадкой для диалога, куда приглашены представители Министерства здравоохранения, Росздравнадзора, Департамента здравоохранения города Москвы, страховых медицинских организаций, депутатов, ученых, юристов, главных врачей медицинских организаций, представителей отраслевых профсоюзов и СМИ.
На повестке дня несколько вопросов, которые предлагаются для обсуждения:
1. Всероссийская диспансеризация взрослого населения и контроль за ее проведением; 2. Популяризация медосмотров и диспансеризации; 3. Всеобщая вакцинация как профилактика заболеваний; 4. Инициатива Министерства здравоохранения РФ: корпоративные модельные программы «УКРЕПЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ РАБОТАЮЩИХ».
Приглашаем экспертов, представителей бизнес-сообщества и журналистов к участию в круглом столе, который состоится 7 ноября 2019 г. в Информационном агентстве «ГАРАНТ» по адресу: г. Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 77. Начало в 10.00 ч.
Аккредитация проходит в пресс-центре ИА «ГАРАНТ» по телефону: 8 (495) 930 88 64 или адресу электронной почты: prsmi@garant.ru
Контактное лицо: Роман Ларионов
Компания: Компания "Гарант"
Добавлен: 00:26, 16.10.2019
Количество просмотров: 480
Страна: Россия
| Международный бренд Thyseed выступил на защите премии «Золотой медвежонок», Thyseed, 21:39, 15.06.2026, Россия80 |
| Международный бренд детских товаров Thyseed 2 июня принял участие в публичной защите номинации «Лучшие товары для мам и малышей» национальной премии «Золотой медвежонок». Мероприятие объединило производителей детских товаров со всей России и ведущих отраслевых экспертов, представив широкий спектр решений для детей, родителей и образовательных учреждений. |
| Заседание итоговой коллегии минкульта, АНО ВО Институт экономики и управления в промышленности, 15:58, 02.06.2026, Россия654 |  |
| Ректор Института экономики и управления в промышленности принял участие в заседании итоговой коллегии Минкультуры РФ |
|
 |