Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Языковая школа ILS вошла в шорт-лист премии Эксперт года SchoolRate Award 2019

Языковая школа ILS вошла в шорт-лист премии «Эксперт года SchoolRate Award 2019».
ILS участвует в трех публичных номинациях:
• Эксперт по обучению детей,
• Эксперт по подготовке к экзаменам Cambridge Assessment English,
• Лучший языковой лагерь.
Победители будут определяться по сумме баллов клиентского онлайн-голосования и экспертного опроса. Онлайн-голосование открыто по ссылке https://www.schoolrate.ru/expert_of_the_year/expert2019.html
Итоги премии будут подведены на торжественном мероприятии 28 ноября 2019 года.
Премия "Эксперт Года SchoolRate Award" - яркий и амбициозный проект первого в России аналитического рейтинга языковых курсов SchoolRate. Ежегодно в нем принимают участие около 30 ведущих языковых школ Москвы и Санкт-Петербурга.
ILS – это развитая сеть школ английского, испанского, французского, немецкого, итальянского, китайского языков для взрослых и детей от 2 лет. Сеть охватывает 19 школ в Москве, Московской области и Туле. 16 лет опыта, 100+ сертифицированных преподавателей, 30 000+ обученных студентов, 1500+ учеников, успешно сдающих международные экзамены каждый год, доказывают компетентность Языковой школы ILS в области преподавания.
ILS – это не курсы, а школа с глубоким систематизированным обучением, где для каждого возраста и уровня предусмотрена своя программа. Собственные разработки и круглогодичное обучение по методикам международного стандарта преподавания английского как иностранного, позволяет нашим студентам свободно использовать язык в любой точке мира.
ILS является аккредитованным центром по подготовке и приему Кембриджских экзаменов с 2014 года. Кембриджские экзамены – это независимое и объективное подтверждение достигнутого уровня владения языком в соответствии со шкалой CEFR (Общеевропейская система оценки знания иностранных языков).
Языковой лагерь ILS Camp - лагерь полного пребывания с эффектом образовательной поездки за рубеж, не выезжая из Подмосковья. Лагерь работает для детей от 7 до 17 лет в период летних и триместровых каникул. За сезон 2018-2019 г.г. было проведено 8 смен, лагерь посетили 520 детей разного уровня знания языка. Лагерь обеспечивает 100% погружение в англоговорящую среду за счёт того, что все активности, начиная от зарядки и заканчивая дискотеками, проводятся на английском языке. Помимо этого, вся первая половина дня посвящена занятия английским с ведущими сертифицированными педагогами Языковой школы ILS. Послеобеденное время отведено под тематические мастер-классы и развлекательные мероприятия на английском языке.

Контактное лицо: Дарья Бажанова
Компания: Языковая школа ILS
Добавлен: 01:45, 17.10.2019 Количество просмотров: 466
Страна: Россия


«АНТ-ЦС» и Билайн подписали меморандум о стратегическом партнерстве, «АНТ-ЦС», 21:11, 05.11.2025, Россия53
«АНТ-ЦС» и Билайн (ПАО «ВымпелКом») будут вместе продвигать решения по цифровизации промышленного производства.


ATLAS расширяет присутствие в России через партнёрство с PROWAY, ATLAS, 21:09, 05.11.2025, Россия56
Компания ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, обработки и передачи данных, заключила партнёрское соглашение с отечественным ИТ-дистрибьютором — PROWAY.


Проект «Ключ к себе» из Ставропольского края вошёл в число лучших социальных инноваций России, Центр профориентации "Ключ к себе", 21:01, 05.11.2025, Россия64
Центр цифровой профориентации «Ключ к себе» прошел многоэтапный конкурсный отбор всероссийской программы поддержки социальных инициатив «Навстречу импакт-стартапам 2025» и стал единственным представителем Ставропольского края среди финалистов со всей страны.


Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия299
Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам.


Успеть до снижения ставок: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов к ноябрю 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:39, 02.11.2025, Россия422
К началу ноября, когда депозитные ставки варьируются в диапазоне от 10% до 33%, «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев. Топ-подборка наиболее доходных вкладов поможет людям подобрать оптимальное решение, чтобы копить с минимальным риском.


ООО "Байт" стало новым правообладателем торговой марки "АРБАЙТ", ООО "Байт", 23:39, 02.11.2025, Россия426
Компания "Байт", занимающаяся производством и поставкой оборудования и ИТ-решений, объявила о приобретении торговой марки ARBYTE.


Маркировка под углом: «Первый Бит» продемонстрировал нестандартное решение для высокоскоростной полиграфии, Первый Бит, 23:38, 02.11.2025, Россия420
Интегратор эффективных ИТ-решений «Первый Бит» совместно с Центром развития перспективных технологий (ЦРПТ) провели эксперимент по внедрению цифровой маркировки в категории «Печатная продукция» на площадке типографского комплекса «Девиз» (Санкт-Петербург).


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве «ИНГРЕССО КОФЕ» в Екатеринбурге, Первый Бит, 23:37, 02.11.2025, Россия401
Команда Центрального офиса «Первого Бита» провела эксперимент по внедрению цифровой маркировки на площадке ООО «ИНГРЕССО КОФЕ» (г. Екатеринбург). Целью стало отработать полный контур маркировки фасованного кофе — от заказа кодов до их агрегации и передачи отчётности в систему «Честный знак».


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве Ural Tea Company, Первый Бит, 23:37, 02.11.2025, Россия406
В 2025 году российский рынок промышленной маркировки продолжил демонстрировать активное развитие и внедрение новых технологий. Согласно последнему исследованию, более 85% промышленных предприятий уже адаптировались под государственные требования по маркировке продукции.


Более 400 человек посетили предприятия Западно-Сибирского филиала в рамках акции «Неделя без турникетов», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:29, 02.11.2025, Россия432
Более 400 человек посетили предприятия Западно-Сибирского филиала в рамках акции «Неделя без турникетов»


В Neon HRM стала доступна организация смешанного вида обучения на базе вебинаров от МТС Линк, Nexign, 23:29, 02.11.2025, Россия431
В модуле «Обучение» системы для HR-автоматизации Neon HRM стала доступна организация и запись вебинаров на платформе МТС Линк


Проекты победители конкурса «Лучший Auto-ID проект» используют UHF RFID считыватели Chainway, ОКТРОН, 23:28, 02.11.2025, Россия424
Заказчики в сфере розничной торговли, здравоохранения и в нефтегазовой отрасли выбирают ручные и стационарные UHF RFID считыватели производства Chainway


«1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия414
«1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак».


3Logic Group оборудовала системы контроля и безопасности дорожного движения, 3Logic Group, 23:25, 02.11.2025, Россия170
31 октября 2025 года, Москва. — Компания 3Logic Group поставила и установила серверы, системы хранения данных, рабочие станции Crusader и Raskat, для оснащения систем контроля, оплаты и безопасности дорожного движения на трассах Российской Федерации.


SUNLIGHT масштабировал адаптацию и обучение в 950 магазинах с помощью iSpring Learn, iSpring, 23:18, 02.11.2025, Россия152
SUNLIGHT, один из крупнейших ювелирных ритейлеров России, внедрил платформу корпоративного обучения iSpring Learn, чтобы усилить адаптацию и развитие сотрудников в розничной сети.


  © 2003-2025 inthepress.ru