 |
Жилой комплекс «Метрополия» - в лидерах по продажам среди новостроек бизнес-класса
Жилой комплекс «Метрополия» компании MR Group стал одним из бестселлеров среди новостроек бизнес-класса Москвы по итогам третьего квартала 2019 года. За прошедшие три месяца здесь было продано почти 220 квартир, а средний темп продаж составил 73 объекта в месяц, подсчитали аналитики «Метриум».
Покупатели выбирают жилой комплекс «Метрополия» за продуманную концепцию и расположение внутри ТТК. Немаловажны для приобретающих здесь квартиры надёжность девелопера и динамика строительства: за последний месяц корпуса в ЖК «Метрополия» «выросли» на 9 этажей, параллельно ведутся фасадные работы и благоустройство территории.
ЖК «Метрополия» состоит из семи башен высотой в 30 этажей и расположена в 2 мин. от ст. «Угрешская» МЦК. Архитектура комплекса от бюро Speech – выразительное решение в стиле кирпичного экспрессионизма, набирающего популярность среди молодых жителей Москвы. «Берлин», «Рим», «Париж», «Токио», «Нью-Йорк», «Москва», «Лондон» – корпуса «Метрополии» носят названия крупнейших мегаполисов мира. Продуманная инфраструктура ЖК способна обеспечить потребность в качественном сервисе: на первых этажах корпусов разместятся супермаркеты, отделения банков, детский сад (центр раннего развития), уютные кафе и пекарни и бытовые службы. Официальные риэлторы проекта – «Метриум», Est-a-Tet и «Бест-Новострой».
Благоустройство в ЖК «Метрополия» продумано до мелочей: здесь будут игровые комплексы для детей разных возрастов, площадки для спорта и отдыха.
Контактное лицо: Александр Полосков
Компания: MR Group
Добавлен: 01:49, 17.10.2019
Количество просмотров: 347
Страна: Россия
| Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия499 |
| По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
| Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия209 |
| Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development. |
| Офисы класса «А» уступают место более доступному формату, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:15, 20.01.2026, Россия380 |
| По данным экспертов «Товарищества Рябовской Мануфактуры», в 2026 году бизнес-центры класса «В+» продолжат оставаться популярнее офисов класса «А» по причине оптимизации бюджетов арендаторов. |
|
 |