 |
Legrand откроет дверь в будущее дата-центров на выставке «ЦОД-2019: модели, сервисы, инфраструктура»
Группа Legrand, мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий, выступит спонсором 3-й международной конференции и выставки «ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура». Мероприятие пройдет 24 октября 2019 г. в Санкт-Петербурге и станет важным событием для тех, кто проектирует, строит и эксплуатирует дата-центры.
В рамках технической сессии Александр Никитин, директор департамента «Центры обработки данных и информационные технологии», Legrand Россия и СНГ, расскажет о решениях Группы для критической инфраструктуры ЦОД. Кроме того, в конференции примет участие региональный директор по продажам Legrand в странах Африки и Европы Роб Сайкербек (Rob Suijkerbuijk), который сможет дать подробные комментарии по представленным на стенде компании продуктам для более надежной и эффективной работы центров обработки данных. Например, участники выставки смогут ближе ознакомиться с источниками бесперебойного питания Trimod, революционной структурированной кабельной системой LCS3, идеально подходящей для современных мультимедийных сетей, а также гибридным устройством автоматического ввода аварийного резерва Raritan, которое позволяет уменьшить простои, вызванные нарушением электроснабжения.
«Современным организациям стоит обратить пристальное внимание на развитие сферы ЦОД, чтобы в дальнейшем построить эффективную инфраструктуру, способную выполнить все поставленные задачи. На рынке регулярно появляются новые решения, способные произвести переворот в отрасли. И здесь тем более важна роль конференций, подобных «ЦОД-2019», где мы можем познакомиться с главными трендами, увидеть лучшие технологические решения и поделиться собственным опытом.», - комментирует Александр Никитин, директор департамента «Центры обработки данных и информационные технологии», Legrand Россия и СНГ.
Выставка «ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура» проводится в Санкт-Петербурге с 2016 года. За три года она стала значимым профессиональным событием в отрасли. Ключевая задача конференции в Санкт-Петербурге - консолидация профессионального сообщества, которая позволит на представительном и глубоком уровне обсуждать вопросы развития индустрии дата-центров и IT-аутсорсинга в регионе. На мероприятии освещаются такие темы как текущая рыночная ситуация и прогнозы, модели реализации ИТ-услуг, все основные аспекты создания, эксплуатации, управления дата-центрами.
LEGRAND РОССИЯ И СНГ Legrand Россия и СНГ – это более 1000 сотрудников, работающих в 27 представительствах в крупных городах России, а также в Азербайджане, Узбекистане, Казахстане, Белоруссии, Украине и Монголии. Компания владеет двумя действующими заводами в России, расположенными в Ульяновской области. Legrand Россия и СНГ предлагает полный комплекс решений для организации электрической и информационной инфраструктур объектов промышленного, финансового, коммерческого и жилищного секторов. Являясь надежным поставщиком, чья продукция отвечает высоким стандартам европейского качества, компания оказывает полный спектр услуг технического, гарантийного и информационного сопровождения. Клиенты Legrand получают профессиональную поддержку команды специалистов в подготовке и реализации проектов различного уровня сложности. Подробнее на www.legrand.ru
Контактное лицо: Пресс-служба Legrand
Компания: Legrand
Добавлен: 19:11, 17.10.2019
Количество просмотров: 428
Страна: Россия
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия329 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия200 |  |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
| Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия370 |  |
| В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов. |
| 3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия396 |  |
| Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени.
Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г.
Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих
из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения.
Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики)
Вход свободный |
|
 |