 |
Открытая студия Радио «Комсомольская правда» на международной специализированной выставке «ДОРОГА – 2019»
Сегодня завершилось крупнейшее мероприятие дорожной отрасли - выставка «ДОРОГА – 2019», которая прошла с 16 по 18 октября 2019 года в Екатеринбурге. Организатор мероприятия – Федеральное дорожное агентство совместно с Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ и государственной компанией «Российские автомобильные дороги» при поддержке Министерства транспорта РФ.
Ежегодно в выставке участвуют свыше 140 государственных учреждений, более 200 российских и зарубежных отраслевых компаний, более 6000 представителей органов государственной власти, организаций в сфере автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, отраслевых учебных заведений коммерческого сектора.
Открытая студия Радио «Комсомольская правда» совместно с компанией «Меркатор Холдинг» стала в эти дни большой коммуникационной площадкой для многих участников выставки.
Спикеры поделились самыми актуальными вопросами транспортной отрасли. Среди участников были: глава города Екатеринбурга Александр Высокинский, глава города Нижний Тагил Владислав Пинаев, председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов, министр транспорта Ростовской области Андрей Иванов, а также представители крупнейших компаний транспортной отрасли - президент «Меркатор Холдинг» Александр Белогорцев, генеральный директор АО «Институт «Стройпроект» Алексей Журбин.
Безопасность и качество автомобильных дорог, внедрение интеллектуальных транспортных систем и применение новейших технологий и материалов - это стало главными темами международной специализированной выставки «Дорога-2019».
В открытой студии Радио «Комсомольская правда» президент «Меркатор Холдинг» Александр Белогорцев рассказал о своей компании и новинках, которые были представлены на выставке: - Компании «Меркатор Холдинг» почти 20 лет. Основное наше направление – мы занимаемся производством и продажей техники для содержания дорог всех видов. Дороги у нас в России трех основных, если не категорий, то направлений. Это федеральные дороги, региональные дороги и улицы городов. Мы презентовали на данной выставке четырехосную машину, которая может везти достаточно большой объем реагентов и нести серьезное оборудование для уборки снега, то есть и передний отвал, и боковой отвал, и при этом полностью соответствует всем требованиям по нагрузке на ось.
В рамках IT-направления наш основной продукт, который на сегодняшний день известен, который мы предлагаем нашим клиентам, продукт «Монитор мэра», который позволяет эффективно в режиме реального времени отслеживать, насколько та техника, которая есть в городе, соответствует выполнению тех регламентов, которые приняты в городе, - отметил Александр Белогорцев.
Выставка «Дорога» в 2018 году удостоена премии EFEAAwards в номинации «Открытие года», подчеркнувшей высокий статус мероприятия и профессиональный уровень организации.
Для справки: Радиостанция «Комсомольская правда» вещает на частоте 97,2 FM В Москве и в 500 населенных пунктах в России. Сегодня - это информационная станция федерального охвата, с интерактивом и дискуссиями в прямом эфире.
Контактное лицо: Влада Романова
Компания: Радио Комсомольская правда
Добавлен: 22:58, 21.10.2019
Количество просмотров: 380
Страна: Россия
| В Алтайском ГАУ испекли блокадный хлеб, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:16, 27.01.2026, Россия104 |
| 27 января, в День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады немецко-фашистскими войсками в Алтайском государственном аграрном университете прошло памятное мероприятие для студентов и преподавателей. |
| «Остров Мечты» посетили более 100 000 студентов, Остров мечты, 22:14, 27.01.2026, Россия104 |
| Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» является одним из самых востребованных пространств досуга среди студенческой аудитории в Москве. С момента запуска специального билета для студентов парк посетили более 100 тысяч студентов, а только в 2025 году по специальному студенческому тарифу было продано 52 806 билетов. |
| Тысячи бойцов из Хакасии героически обороняли Ленинград, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:10, 27.01.2026, Россия34 |
| Сегодня, 27 января, исполняется 82 года со дня снятия блокады Ленинграда. Тема вклада в Победу воинов, призванных из Хакасии и принявших участив в обороне Ленинграда, остаётся малоизученной в военной истории. |
| В военных городках Московской области новогодние праздники прошли без технологических сбоев, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 16:59, 15.01.2026, Россия524 |  |
| Январские праздники - горячая пора для аварийных служб. Готовность к оперативному реагированию на любую внештатную ситуацию в этом году продемонстрировали военные коммунальщики жилищно-коммунальной
службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Московской области. |
|
 |