Анализ рынка измельчителей рулонов и тюков сена и соломы в России
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка измельчителей рулонов и тюков сена и соломы в России. В сельскохозяйственной деятельности часто используется такое оборудование как измельчитель соломы. Данное оборудование используется для того, чтобы производит измельчение сена, соломы и множества другой продукции, которая является кормовой для животных. Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка измельчителей рулонов и тюков сена и соломы в России в I пол. 2019 г. составил 220 шт. Производителем на рынке измельчителей рулонов и тюков сена и соломы с наибольшей долей в 2018 г. является ООО ИНТЕНСИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ/ООО ЗАПАГРОМАШ. Брендом на рынке измельчителей рулонов и тюков сена и соломы с наибольшей долей в 2018 г. является ХОЗЯИН. Объем производства измельчителей рулонов и тюков сена и соломы в России в 2018 г. составил 255 шт. Наибольший объем измельчителей рулонов и тюков сена и соломы в 2018 г. производился в Смоленской области на предприятии ООО ИНТЕНСИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ/ООО ЗАПАГРОМАШ. Объем импорта измельчителей рулонов и тюков сена и соломы в Россию в 2018 г. составил 132 шт. Крупнейшим импортером измельчителей рулонов и тюков сена и соломы в Россию в 2018 г. являлся BRIDGEVIEW MANUFACTURING INC. Наибольший объем импортных измельчителей рулонов и тюков сена и соломы ввозился в Россию в 2018 г. из Канады. По данным Министерства промышленности и торговли РФ, в 2018 году продажи российской сельхозтехники на внутреннем рынке после старта реализации постановления правительства № 1432 составили 100,6 млрд руб., что в 2,1 раза больше, чем в 2015 г. По прогнозам, рынок измельчителей рулонов и тюков сена и соломы в России будет иметь положительную динамику по темпам прироста в течение прогнозируемого периода 2019-2022 гг. Более подробная информация в отчете: https://drgroup.ru/Analiz-rynka-izmelchitelej-rulonov-i-tyukov-sena-i-solomy-v-Rossii.html
Рейтинговое агентство RAEX опубликовало результаты ежегодного рэнкинга крупнейших консалтинговых групп и компаний по итогам 2025 года. «ОптиТим Консалтинг» в общем списке поднялся с 44-го на 35-е место, а в сегменте ИТ-консалтинга — с 15-го на 10-е место.
В июне 2026 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка заменителей грудного молока.
Компания Nexign («Нэксайн») и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели опрос о роли искусственного интеллекта в телеком-индустрии среди руководителей крупнейших операторов России и СНГ.
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, завершила проект по оценке соответствия процессов обработки и защиты персональных данных Российского Союза Автостраховщиков (РСА) требованиям законодательства Российской Федерации, в ходе которого была дана независимая оценка и разработаны рекомендации по дальнейшему совершенствованию системы защиты персональных данных.
В июне 2026 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка заменителей грудного молока.
В июне 2026 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка заменителей грудного молока.