Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ELARI примет участие в международной выставке HI-TECH Building

23-25 октября 2019 в Москве компания ELARI, российский разработчик инновационных товаров потребительской электроники, представит новые решения для «умного» дома и «умного» города в рамках ежегодной выставки технических решений в области автоматизации и энергосбережения HI-TECH Building.

С каждым днем современный мир все больше набирает скорость. Глобальным трендом сегодня стала цифровая трансформация. Переход в цифровой формат позволяет эффективно использовать преимущества мультиканального мира. С развитием технологий трансформируется мышление и меняются запросы. В ответ на новые потребности людей развивается концепция интеграции передовых IT-решений и IoT для управления городской и бытовой инфраструктурой. В этом контексте ELARI представляет свои комплексные решения для систем «умного» дома и «умного» города ELARI SmartHome B2B и ELARI URBANA.

Система ELARI SmartHome позволяет организовать согласованное функционирование освещения, отопления и водоснабжения, осуществляя наблюдение за ними удаленно по сети.
Функциональные настройки позволяют задавать необходимые параметры в зависимости от времени дня, погоды и пожеланий пользователя. Управлять системой можно с помощью Алисы от Яндекса, через приложение ELARI SmartHome или используя пульт.
Набор ELARI SmartHome включает «умные» розетки, лампочки, контроллеры, пульты, пылесосы, датчики температуры и влажности, датчики открытия дверей, камеры с дистанционным управлением и двусторонней связью и многое другое.

В рамках выставки HI-TECH Building ELARI продемонстрирует также концепцию проекта ELARI URBANA, запущенного совместно с итальянской компанией URBANA SMART SOLUTIONS. Комплексное решение ELARI URBANA позволит обеспечить масштабную автоматизацию в городах и на предприятиях, снизить энергозатраты и повысить эффективность и безопасность городской и индустриальной инфраструктуры в России и СНГ.
URBANA — один из лидеров на международном рынке решений для «умного города». Компания разрабатывает программное обеспечение и производит устройства для систем управления «умными городами»: контроллеры, шлюзы, датчики, камеры и многое другое. В портфолио URBANA — более 25 успешных проектов в Италии, на Балканах, в Индонезии и Австралии. Решения URBANA уже сейчас дают возможность городам и крупным частным предприятиям за рубежом снизить затраты на электроэнергию на 35-40%, оптимизировать деятельность городских служб, повысить безопасность городской и индустриальной инфраструктуры через централизованный контроль и управление многими ее элементами.

Встретиться с представителями ELARI и узнать больше о новых технических решениях компании можно на стенде 55А с 23 по 25 октября.
Когда: 23-25 октября
Где: Москва, Краснопресненская набережная, 14, ЦВК «Экспоцентр», павильон «Форум», стенд 55А

Международная выставка HI-TECH Building — единственная в России и СНГ профессиональная площадка рынка автоматизации, где ежегодно встречаются производители, интеграторы, дистрибьюторы и заказчики для обмена опытом и приобретения полезных знаний. Это главное событие на рынке автоматизации коммерческой и жилой недвижимости в России и странах СНГ. В рамках деловой программы эксперты и участники обсуждают актуальные вопросы использования инноваций и систем автоматизации для объектов жилой и коммерческой недвижимости, проблематику развития IoT, перспективы внедрения интеллектуальных систем в различные пространства с точки зрения дизайна и архитектуры, а также тренды в области технического оснащения музеев и выставочных площадок.
www.hitechbuilding.ru

О бренде ELARI
ELARI — международная компания со штаб-квартирой в Москве и офисами в Гонконге и Риге, основанная Йосефом Заксом в 2012 году. Компания специализируется на создании и разработке инновационных гаджетов, а также платформенных и софтверных решений. С момента основания ELARI прошла путь от яркого новатора до узнаваемого международного бренда с широким ассортиментом гаджетов, продукты которого представлены более чем в 20 странах мира и на 8 международных авиалиниях. В 2018 году бренд обогнал мировых TOП-производителей, став лидером в нескольких категориях носимой электроники (детские часы-телефоны и полностью беспроводные наушники) в России и в других странах, а также является лидером продаж на борту «Аэрофлота».
www.elari.net

Контактное лицо: Валерия
Компания: ELARI
Добавлен: 15:58, 23.10.2019 Количество просмотров: 523
Страна: Россия


Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия98
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:11, 28.10.2026, Россия154
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:10, 28.10.2026, Россия152
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:10, 28.10.2026, Россия152
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:10, 28.10.2026, Россия153
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:10, 28.10.2026, Россия197
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:09, 28.10.2026, Россия156
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия155
В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия74
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Перекредитовать и сэкономить: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших программ рефинансирования кредитов в октябре 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:09, 28.10.2026, Россия153
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков программами рефинансирования потребительских кредитов. Топ подборка поможет найти решение, чтобы сэкономить на переплате.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:08, 28.10.2026, Россия149
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Подорожало — вкладываемся. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год в октябре 2026 года, "Выберу.ру" финансовый маркетплейс, 23:08, 28.10.2026, Россия151
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными вкладами при размещении денег на длинный срок — 1 год. Топ-подборка позволит вкладчикам найти предельно доходный вариант, чтобы зафиксировать двухзначные проценты на следующие 12 месяцев, которые вдвое обгонят прогноз по инфляции.


OSiO и Uncom представили ИИ-комплекс для безопасной работы с данными, ООО «АДВИЛАБС-РУС», 23:06, 28.10.2026, Россия156
Российский бренд компьютерной техники OSiO (принадлежит ICL Техно) и разработчик российской операционной системы Uncom OS объявили о создании прототипа программно-аппаратного комплекса для локальной работы с внутренними данными.


«Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия154
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон.


«1С-Рарус» приглашает заказчиков вместе определять приоритеты развития 1C:ERP Управление строительной организацией, 1С-Рарус, 23:02, 28.10.2026, Россия171
«1С-Рарус» открывает программу пилотных проектов. Строительные компании смогут заказать нужные функции в «1С:ERP Управление строительной организацией 2», не дожидаясь их появления в плановых обновлений. Разработка будет вестись на специальных условиях: заказчики вместе с командой «1С-Рарус» определят задачи, согласуют решение и проверят его в работе.


  © 2003-2026 inthepress.ru