Movavi Конвертер Видео 2020: свежий дизайн, новые функции и улучшенная производительность
Обновленное приложение Movavi Конвертер Видео быстрее и надежнее прежней версии: разработчики усовершенствовали основные функции и добавили новые. Теперь пользователи могут искать и редактировать субтитры, не выходя из программы.
С 2004 года разработчики Movavi доказывают, что профессиональные функции могут сочетаться с простым интерфейсом. Благодаря программам Movavi каждый может делиться своими творческими идеями с миром без ограничений и лишних усилий.
Недавно компания представила новую версию видеоконвертера для Windows и Mac. Программа для Windows больше не поддерживает платформы Vista и XP, а новая сборка для Mac не совместима с Mac OS 10.9 и более ранними версиями операционной системы. Как и раньше, пользователи могут выбрать из двух опций: Конвертер Видео и Конвертер Видео Премиум.
Что нового в Movavi Конвертер Видео 2020
Онлайн-поиск субтитров Благодаря этой удобной функции пользователи теперь могут искать субтитры онлайн, не переходя в окно браузера. Можно настроить дополнительные параметры поиска: язык, номер сезона и серии, а также IMDb ID. Скачанные субтитры сразу добавятся к файлу.
Расширенное редактирование субтитров В приложение добавлены новые инструменты редактирования субтитров. Пользователи могут менять стиль и размер шрифта, а также цвета контура и заливки текста.
Новый дизайн приложения Изменения коснулись всех элементов приложения: цветов фона, кнопок, текста; формы и местоположения элементов управления и полей. Обновленный дизайн стал ярче и понятнее.
Новые пресеты Разработчики расширили список пресетов и добавили в него новые устройства, в том числе те, которые поддерживают видео в 2K и 4K.
Подробнее о Movavi Конвертере Видео для Windows https://www.movavi.ru/videoconverter/ Подробнее о Movavi Конвертере Видео для Mac OS https://www.movavi.ru/videoconvertermac
Контактное лицо: Юлия Вундер
Компания: Movavi
Добавлен: 03:36, 25.10.2019
Количество просмотров: 341
Страна: Россия
В мае 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру
Компания «Траектория Технологий» разработала и развернула программный комплекс IMS для работы с инцидентами, возникающими при предоставлении клиентам услуг размещения оборудования.
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.
ГК «Юнайт» запустила бесплатные цифровые сервисы для оценки потенциала капитализации российских компаний. Новые онлайн-инструменты позволят бизнесу самостоятельно оценить возможности улучшения финансовых показателей за счет нематериальных активов.
В центре обработки данных (ЦОД) Госкорпорации Ростех установлена новая высокопроизводительная отечественная ферма межсетевых экранов класса NGFW. Она направлена на защиту автоматизированных систем и позволяет ограничить доступ к сетевым сегментам или отдельным хостам на основе задаваемых администратором правил.
Новосибирская Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в Едином реестре застройщиков (ЕРЗ.РФ), поднявшись на 38 пунктов и войдя в топ-300 крупнейших девелоперских компаний страны.
Разработчик карьерной платформы Changellenge перешел на систему кадрового ЭДО HRlink, выбрав сервис за стабильную техническую поддержку, удобную интеграцию с «1С» и инструменты для работы с распределенными командами.
Группа компаний SIMETRA выполнила проект в области транспортного планирования и разработала транспортную модель города Ульяновска. Цифровая модель обеспечит эффективность при принятии решений, связанных с инфраструктурными проектами, а также необходимую гибкость при управлении дорожным движением в городе.
Пройденная ресертификация «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям качество разработки «1С:ERP Управление птицеводческим предприятием» редакции 2.5. Система совместима с другими решениями на платформе «1С:Предприятие».
В I полугодии 2025 года пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС совершили порядка 7,5 млн транзакций по выводу выигрышей от букмекерских контор на Кошелек ЦУПИС и цифровую карту. Это в 2 раза больше аналогичного показателя 2024 года.
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональные возможности решения «Оценка звонков» для повышения эффективности анализа телефонных разговоров по каждому сотруднику и роста уровня сервиса в компании.