 |
«Селигер Сити» и «Эко Видное 2.0» - финалисты номинаций премии Urban Awards
Компания MR Group сообщает о выходе в финал жилых комплексов «Селигер Сити» (м. «Селигерская») и «Эко Видное 2.0» (рядом с г. Видное). «Селигер Сити» вошёл в шорт-лист сразу в двух номинациях: «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Москвы» и «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры в жилых комплексах комфорт-класса», «Эко Видное 2.0» - «Жилой комплекс года комфорт-класса Московской области».
В ходе отбора объекты-номинанты проходят несколько этапов, среди которых аудит документации на соответствие, выезд и осмотр проекта профессиональным жюри. Премия учреждена для определения вектора развития рынка жилой городской недвижимости России за прошедший календарный год, для продвижения новых стандартов и распространения передового опыта в девелопменте, строительстве, архитектуре, маркетинге и управлении недвижимостью, для повышения качества инфраструктуры и городской среды.
В рамках визита жюри Urban Awards высоко оценило концепцию и качество строительства жилых комплексов «Селигер Сити» и «Эко Видное 2.0», в связи с чем они заняли своё место в шорт-листе премии.
Контактное лицо: Александр Полосков
Компания: MR Group
Добавлен: 19:44, 25.10.2019
Количество просмотров: 401
Страна: Россия
Совет по созданию единого архитектурного кода появится в России, Клуб инвесторов Москвы, 15:09, 29.08.2025, Россия320 |
Клуб инвесторов Москвы (КИМ) поддержал идею создания экспертного Совета для обсуждения проблем девелопмента, дизайна и формирования качественной городской среды в масштабах страны. Об этом в рамках круглого стола «Градостроительный и архитектурный код России» заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
Клубный квартал «1799» от ФД «Неометрия» получил статус «умного дома», Неометрия, 23:52, 08.08.2025, Россия379 |
Клубный квартал бизнес-класса «1799», который ФД «Неометрия» (ключевой актив холдинга Alias Group) строит в Ростове-на-Дону, удостоен диплома «Умный дом» класс «С» и включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков России. Этот статус официально подтверждает соответствие ЖК современным стандартам автоматизации. |
Транспортная доступность повышает привлекательность ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:54, 31.07.2025, Россия186 |
Активное развитие транспортной сети на юге Москвы значительно увеличивает транспортную доступность семейного квартала Первый Нагатинский. Дальнейшее строительство новых линий метро и дорожных магистралей повысит этот показатель. Об этом рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко. |
|
 |