 |
Cinnabon стала новым арендатором ТЦ «Столица»
Москва, 28 октября 2019 г. Американская сеть фастфуд пекарен Cinnabon откроется в новом районном торговом центре «Столица», расположенном в г. Московский. Кафе будет работать в формате fast casual.
ТЦ «Столица» в г. Московский пополнился новым знаковым арендатором, им стала всемирно известная американская сеть фастфуд кафе-пекарен Cinnabon. Новое кафе появится в зоне фуд-корта на первом этаже торгового центра. Кафе разместиться на площади в 70 кв. м и будет работать в формате fast casual, с предусмотренной посадочной зоной на 25 мест.
«Мы рады приветствовать компанию Cinnabon среди арендаторов фудкорта в нашем ТЦ «Столица», - комментирует Ольга Летютина, генеральный директор УК «Столица Менеджмент». – Это уникальный пример, поскольку, как правило, данная сеть, открывается преимущественно в крупных суперрегиональных ТЦ. Не сомневаюсь, что, благодаря сбалансированному тенант-миксу арендаторов, ТЦ «Столица» будет востребован среди местных жителей, что обеспечит высокий трафик посетителей и позволит Cinnabon успешно развиваться в рамках нашего объекта».
На сегодняшний день ТЦ «Столица» от девелопера «Столица Менеджмент» в г. Московский уже сдан в аренду на 70%, а зона фуд-корта на 100% Открытие объекта запланировано на весну 2020 года. Помимо CINNABON на фуд-корте будут представлены такие популярные сети как McDonald’s, Крошка Картошка, Стардокс и т.д. Якорным продуктовым оператором выступит Перекресток.
«ТЦ «Столица» оказался наиболее выгодным вариантом для нашего бизнеса и с точки зрения зоны охвата потенциальной аудитории потребителей, в шаговой доступности расположено несколько крупных густонаселенных районов, говорит Поликарпов Павел, франчайзи кафе Cinnabon. – И качества площадей, а также высокого уровня сервиса, который предоставляет своим арендаторам УК «Столица Менеджмент. Надеемся на успешное и длительное сотрудничество с арендодателем в рамках данной площадки».
Cinnabon – это всемирно известный бренд булочек с корицей, имеющий более 1500 заведений по всему миру и представленный уже в 54 странах, в том числе и в России, где открыто уже более 150 кафе-пекарен.
«Столица» в г. Московский – качественно новый районный ТЦ от девелопера «Столица Менеджмент». Архитектурная концепция ТЦ была разработана совместно с известным английским бюро Dyer. Общая площадь объекта составит 18 тыс. кв. м, GLA – 10 тыс. кв. м. Всего в торговом центре разместятся более 60 арендаторов. Для удобства посетителей ТЦ будет предусмотрен подземный паркинг на 150 машино-мест, а прилегающая общественная территория комплексно благоустроена и озеленена. Планируется, что к 2020 году в зоне охвата ТЦ «Столица» будет проживать около 78 600 человек, а средний трафик посетителей составит 10 тыс. человек в день.
Контактное лицо: Евгений Ракин
Компания: Столица Менеджмент
Добавлен: 15:40, 28.10.2019
Количество просмотров: 310
Страна: Россия
Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия34 |
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения. |
PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:37, 29.05.2025, Россия311 |
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства. |
Беспроцентная рассрочка в готовых корпусах ЖК «Фестиваль Парк 2», Центр-Инвест, 22:08, 19.05.2025, Россия156 |
Девелопер «Центр-Инвест» предлагает сделать покупку квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Фестиваль Парк 2» еще более удобной, воспользовавшись беспроцентной рассрочкой сроком на один год. Дома полностью готовы и введены в эксплуатацию, ключи можно получить в день покупки. |
Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия585 |  |
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы. |
|
 |