 |
В ЖК SREDA объявлены скидки на машиноместа!
В ЖК SREDA от Группы ПСН действует акция на ограниченный пул машиномест на подземной парковке. Выгода при покупке составит от 84 тыс. руб. Акция продлится до 31 декабря 2019 года*.
Минимальная стоимость парковочного места с учетом спецпредложения составит 1,1 млн руб. Все машиноместа находятся на отапливаемой двухуровневой парковке. Покупатели могут быть уверены в защищённости своих автомобилей благодаря системам видеонаблюдения и контроля доступа.
Торопитесь купить машиноместо с максимальной выгодой! Подробности приобретения уточняйте у менеджеров в офисе продаж.
*Обращаем внимание, что застройщик может завершить акцию досрочно.
Контактное лицо: Марина Архипова
Компания: Группа ПСН
Добавлен: 16:19, 30.10.2019
Количество просмотров: 279
Страна: Россия
| Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия131 |
| В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки. |
|
 |