Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Китайская выставка Yiwu Fair 2019 завершилась с большим успехом.

Пятидневное мероприятие, проведённое на выставочной площади 100 000 м2, собрало более 2000 экспонентов и привлекло 60 314 профессиональных покупателей, увеличив их число на 3,17% по сравнению с прошлым годом. Число покупателей из-за рубежа увеличилось на 8,33% до 8 738 человек, которые прибыли из 155 стран и регионов, среди которых Индия, Пакистан, Йемен, Южная Корея, Индонезия, Ирак, Тайвань, Египет, Иран и Малайзия. Также стоит отметить, что в Выставке поучаствовали экспоненты из 51 страны, подписавшей соглашение о сотрудничестве в рамках инициативы «Один пояс и один путь».
Ниже приведены некоторые отзывы экспонентов и покупателей Выставки.
Алшоак Х. Ахмад из Сирии: «Иу – настоящий город сокровищ, который всегда меня удивляет. 12 лет назад я приехал в Иу и заключил свою первую сделку. Теперь я уже семь лет подряд являюсь постоянным участником выставки Yiwu Fair».
Аркадий из России: «Занимаясь импортом в России, я часто имел дело с продавцами из города Иу. Будучи крупнейшей выставкой страны, Yiwu Fair собирает самую качественную и новую продукцию со всего Китая и других стран мира. В этом году я пришёл на Выставку со своими друзьями, и каждый из нас нашёл то, что хотел».
Хуан Юньлун, генеральный директор Uptime Lighting: «Реклама бренда на Yiwu Fair имеет большое значение для экспонента. Мы участвуем в Выставке уже 10-ый год, и она стала для нас невероятно важной платформой по сбору самой свежей информации и отзывов о продукции. В этом году на Выставке мы познакомились со множеством потенциальных зарубежных и отечественных заказчиков».
Гэ Чжэншань, менеджер Buffalo Robot Technology: «Только прибыв на Yiwu Fair, я обнаружил, что эта выставка не ограничивается «мелкими товарами». Она также является демонстрационной платформой для корпоративных брендов и их достижений. В частности, на выставке Yiwu Fair 2019 был представлен образец того, как можно одновременно гарантировать качество выставляемой продукции и повысить имидж отрасли».
Ван Цзячжоу, менеджер Hangzhou Sichuang Sanitary Ware: «Выставка в Иу совершенствуется с каждым годом. На этот раз мы получили много заказов, в том числе и от новых рынков, таких как Мьянма и Ливан. Мы хотели бы поучаствовать в Yiwu Fair и в следующем году с большим количеством качественной продукции».
Заглядывая в будущее, Yiwu Fair нацелена на оптимизацию услуг и собирается принять ещё больше участников и покупателей в следующем году.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20191029005463/en/

Контакты:
Бетти Чжун (Betty Zhong)
service@yiwufair.com

Контактное лицо: Бетти Чжун (Betty Zhong) service@yiwufair.com
Компания: Китайская выставка Yiwu Fair 2019
Добавлен: 16:36, 30.10.2019 Количество просмотров: 396
Страна: другие страны


DOOGEE представляет высокотехнологичные новинки на выставке "Связь-2025", DOOGEE, 22:36, 23.04.2025, Россия410
Компания DOOGEE представляет парад высокотехнологичных новинок на выставке «Связь-2025» 22-25 апреля в Москве. В обновленные линейки вошли защищенные смартфоны для любителей экстрима, путешественников и геймеров, инновационные 5G-устройства и умные фитнес-гаджеты.


Выставка современной живописи «Я расскажу, что происходит на самом деле», Ильгиз Ахметзянов, 22:31, 23.04.2025, Россия411
На выставке «Я расскажу, что происходит на самом деле» вам улыбнутся и покажут, что бывает, когда поп-культура, опасные интриги и детские передачи вдруг остаются в одной комнате без присмотра.


Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия60
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму.


Москва представит опыт «умного города» на GITEX Asia Singapore 2025, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:03, 23.04.2025, другие страны79
Москва представит лучшие городские практики в сфере цифровизации и устойчивого развития на международной выставке GITEX Asia Singapore 2025.


В рамках Единого дня карьеры «Работай в Иванове» с преимуществами трудоустройства в компании «ЛокоТех-Сервис» ознакомились более тысячи студентов, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:33, 20.04.2025, Россия343
Представители сервисного локомотивного депо Иваново приняли участие в ярмарке вакансий.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:29, 20.04.2025, Россия367
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Специалисты ООО «Водомер» приняли участие в IX Всероссийском водном конгрессе и отраслевой выставке «VODEXPO 2025», ООО "Водомер", 19:22, 18.04.2025, Россия318
Компания ООО «Водомер» из подмосковных Мытищ приняла участие в IX Всероссийском водном конгрессе и в Международной отраслевой выставке «VODEXPO 2025».


Новинки брендов, контракты, победители знаковых конкурсов индустрии HoReCa и Retail — подведены итоги выставки Food Expo 2025, Food Expo, 20:41, 09.04.2025, Россия176
С 18 по 20 марта 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка для производителей, поставщиков и экспертов HoReCa и Retail — Food Expo 2025. Стратегическим партнером выступила компания METRO, генеральным партнером – Добрый®.


Российская компания Granula, производитель кухонных моек и смесителей изучила предпочтения покупателей в выборе кухонных моек., Granula - российский производитель кухонных моек и смесителей, 21:26, 05.04.2025, Россия471
1-4 апреля в Москве в Крокус Экспо прошла строительно- интерьерная выставка MosBuild.


COMITAS принял участие в выставке работодателей «Начало карьеры – Весна. 2025» в МГТУ им. Н.Э. Баумана, COMITAS, 13:56, 05.04.2025, Россия490
COMITAS традиционно принял участие в выставке работодателей, которая состоялась 3 апреля 2025 года в МГТУ им. Н. Э. Баумана. Популярное среди студентов и молодых специалистов мероприятие «Начало карьеры — Весна. 2025» прошло в учебно-лабораторном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана и стало площадкой для общения студентов с работодателями и профильными специалистами.


От Айн Рэнд до мастерских по старинным игрушкам, Ресурсный центр еврейского просвещения, 13:51, 05.04.2025, Россия479
Семейная программа конференции «Бама»


Участники масштабных выставок выбрали Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 23:19, 04.04.2025, Россия176
В марте 2025 года Екатеринбург стал центром притяжения для специалистов и экспертов промышленной отрасли со всей России и из-за рубежа. С 18 по 21 марта в «Екатеринбург-ЭКСПО» прошли крупные промышленные выставки – «Металлообработка. Сварка» и «Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции».


Фонд «Милосердие» помогает открывать новые музейные пространства, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:18, 04.04.2025, Россия165
Благотворительный фонд «Милосердие» выступил меценатом ряда культурных инициатив с участием волонтеров.


Специалисты ГК «Гекса» примут участие в выставке Всероссийского жилищного конгресса, ГК "Гекса", 23:06, 04.04.2025, Россия110
Выставка недвижимости будет работать в Университете «Сириус», в зале «Атриум», ведущие российские и зарубежные компании представят свои проекты и услуги.


Премиальный автомобиль ROX 01 на российском рынке, AdVisor Media, 23:05, 04.04.2025, Россия115
4 марта 2025 года в московском аэропорту Шереметьево состоялась презентация премиального китайского автомобиля ROX 01, стоимостью 8-10 млн рублей. Мероприятие, организованное компанией AdVisor Media, ознаменовало успешный выход бренда ROX Motor на российский рынок.


  © 2003-2025 inthepress.ru