 |
LG и QUALCOMM объединяют усилия, чтобы создать новые ощущения от автомобильных электронных систем
Сеул, Октябрь. 30, 2019 – LG Electronics (LG) и Qualcomm Technologies Inc., дочерняя компания Qualcomm Incorporated, объявили сегодня о планах совместной работы по дальнейшей разработке webOS Auto - информационно-развлекательной автомобильной системы LG с выходом в интернет. Используя общие преимущества webOS Auto и автомобильной платформы третьего поколения Qualcomm® Snapdragon™ Automotive Development Platform (ADP), компании стремятся создать и продвигать условия для повышения качества комфорта от пользования авто как для водителей, так и для пассажиров.
WebOS Auto от LG - это платформа на базе Linux, которая использует опыт компании LG в области информационно-развлекательных систем для следующего поколения автомобилей, подключенных к сети интернет. Недавно анонсированная компанией LG платформа webOS Open Source Edition 2.0, которая расширяет функциональность автомобильной информационно-развлекательной системы, позволяет разработчикам испытать некоторые инновационные функции, которые будут включены в webOS Auto. Открытый исходный код и связанные с ним инструменты и руководства доступны для загрузки по адресу http://webosose.org.
Платформа Snapdragon ADP оснащена впечатляющими информационно-развлекательными технологиями, обладающими возможностями искусственного интеллекта (AI), передовой графикой для различных конфигураций многофункциональных дисплеев с высоким разрешением и потоковой передачей мультимедиа в формате ultra HD. Snapdragon ADP предназначена для обеспечения комплексной аппаратной и программной среды для быстрого развития высокопроизводительных и энергоэффективных автомобильных платформ, в которые входят развлекательные дисплеи для пассажиров, в том числе и для тех, кто находится на заднем сиденье.
В дополнение к разработке и коммерциализации более продвинутой webOS Auto, LG и Qualcomm будут сотрудничать по созданию эталонной платформы, которую LG представит в январе на международной выставке электроники CES 2020.
Контактное лицо: Александра
Компания: LG Electronics
Добавлен: 19:27, 30.10.2019
Количество просмотров: 605
Страна: Россия
| Cамый важный старт, АНО "Открывая двери", 22:47, 18.09.2026, Россия115 |
| АНО «Открывая двери» присоединяется к Балтийскому марафону, чтобы поддержать тему психического здоровья семей с маленькими детьми |
| IT_ONE разработала фреймворк для внедрения ИИ в процессы разработки ПО, IT_One, 22:33, 18.09.2026, Россия50 |  |
| Компания IT_ONE создала собственную методологию для выбора ИИ-инструментов и управления ими на всех этапах жизненного цикла разработки ПО (SDLC, Software Development Life Cycle). Решение позволяет систематизировать использование ИИ-моделей и повысить производительность команды разработки на 30-40%. |
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия354 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
|
 |