 |
Расписываем витражные стёкла в Мастерской Винтика и Скрепочки
Думаете, рисовать можно только на бумаге и только гуашью? А вот и нет! Мастера научат каждого малыша рисованию на стекле. Юные гости, пришедшие на программу, смогут создать красивый рисунок, который будет радовать каждого родителя, и, возможно, станет приятным подарком для кого-то из близких. А еще всех ребят ждет интерактивная программа и розыгрыш билетов в ЦИРК.
«На прошедшей школе художника был настоящий ажиотаж. Желающих нарисовать картину было так много, что мы решили повторить «художественное» мероприятие и в дальнейшем проводить такие мастер-классы на регулярной основе, - сказала директор по связям с общественностью ТЦ «ЦУМ» Дарья Филина. - Мы поняли, что детям очень нравится «быть художниками». В этот раз мы порадуем детей росписью витражных стекол. Думаю, такое занятие понравится ребятам! Все участники этого красочного мероприятия не останутся без увлекательной разминки и детской зажигательной дискотеки. А полюбившиеся ребятам Винтик и Скрепочка подарят тепло и позитив каждому ребенку. Никто не останется без внимания!
Расписание следующих мероприятий и фотографии с прошедших смотрите на официальном сайте торгового центра ЦУМ и в социальных сетях:
в официальной группе Вконтакте https://m.vk.com/csumnn?m=86 Instagram https://www.instagram.com/csum_nn/?hl=ru.
Контакные лица: Мурыгина Ксения Тел.: 233-23-80 e-mail: MuriginaKD@mail.ru
Контактное лицо: Мурыгина Ксения
Компания: ЦУМ
Добавлен: 23:27, 31.10.2019
Количество просмотров: 422
Страна: Россия
| Бренд Thyseed поучаствует в бесплатном фестивале «МамаПати Старты» в Москве, Thyseed, 21:51, 03.06.2026, Россия56 |
| 6 июня 2026 года с 11:00 до 18:00 на Центральной площади Измайловского парка состоится яркий семейный праздник «МамаПати Старты». Организаторы подготовили спортивные забеги для самых маленьких, йогу для беременных, анимацию и многое другое. Вход свободный по пригласительным, получить можно на сайте https://mamaparty.ru/party/starty-2026/ |
| Фестиваль «809»: день, в котором ветераны СВО, молодежь и общественные лидеры говорили на одном языке, 809, 20:55, 30.05.2026, Россия104 |
| 16 мая 2026 года в Едином центре поддержки ветеранов СВО в Москве прошел фестиваль «809» — масштабное социокультурное событие, объединившее ветеранов специальной военной операции, их семьи, общественных деятелей, спортсменов, музыкантов, представителей НКО, экспертов и молодёжь. |
|
 |