 |
Фильм «Дикая Лига» тепло встретили в крупнейших регионах России
24 октября в широкий прокат вышел фильм Андрея Богатырева и Арта Камачо «Дикая Лига», производства кинокомпании «Союз Маринс Групп» и продюсерского центра «Новое Время». Спортивная драма, основанная на реальных событиях начала ХХ века, рассказывает о зарождении футбола в России и становлении первой команды.
В центре внимания картины – история молодого парня из низших социальных слоев, который изменил жизнь себе и окружающим, подарив России народную игру.
Премьерные показы фильма состоялись в крупных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.
Особенно тепло фильм встретили в Санкт-Петербурге на международной выставке «Кино-Экспо». Стоит отметить, что прокатчики назвали картину самой долгожданной премьерой этой осени.
– Из всех увиденных фильмов на «Кино Экспо» кинокартина «Дикая Лига» произвела на меня самые сильные положительные впечатления. В этом фильме зритель найдет всё: и любовь, и спортивную страсть, и элементы экшена, – рассказала заместитель директора по организации кино- и видеопоказов городского центра искусств (г. Балаково, Саратовская область) Валентина Амьенюк.
В столице зрители не смогли оставить без внимания блистательную игру актеров:
– Фильм хороший, можно смотреть всей семьей. Он будет интересен всем без исключения! Понравилась игра актеров: блистательная Олеся Судзиловская и несравненный Иван Охлобыстин. В картине рассказывается история зарождения футбола, хорошо раскрывается тема любви. Рекомендую к просмотру, - поделилась своими впечатлениями Жанна Бондарекно.
– Притащила всю семью, которая совершенно не болеет этой игрой, после просмотра - все в один голос - «ждём продолжения»! Актерская игра, вообще отдельный разговор, Охлобыстин и Назаров - выше всяких похвал, – поделилась после просмотра Юлия Чухова.
Фильм «Дикая Лига» не оставила равнодушными и жителей Нижнего Новгорода, став самым ярким и долгожданным событием осени. Премьерный показ экшн-драмы прошел с аншлагом. С первых кадров фильм перенес зрителей на 110 лет назад в Нижегородскую губернию, что дало эмоциональный отклик у аудитории.
– Смотрели на одном дыхании с огромным удовольствием. Захотелось пожать руку режиссеру, – поделился впечатлениями нижегородец Дмитрий Костяков.
– Кинокомпания «Союз Маринс Групп» в очередной раз продемонстрировала свой высокий уровень, – отметил гость премьерного показа в Нижнем Новгороде Сергей Добров.
– Это настоящий праздник футбола, праздник большого кино. Я действительно нахожусь под большими впечатлениями. Важно, что в фильме футбол показали с «человеческим лицом», потому что игроки – это, прежде всего, люди с сильным характером и открытой душой, – после премьеры прокомментировал президент Любительской футбольной лиги Дмитрий Смирнов. – Я поздравляю создателей, прекрасная картина, которая откроет дорогу для будущих чемпионов нашей страны.
– Футбол – это дорога в большую жизнь. Я думаю, что этот фильм будет способствовать популяризации футбола в нашей стране. Молодому поколению он обязателен к просмотру. Такого фильма еще не было, – эмоционально рассказал гость премьерного показа фильма в Москве Владимир Иванов.
Напомним, что фильм «Дикая Лига» уже можно посмотреть в широком прокате во всех кинотеатрах страны!
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп"
Добавлен: 23:28, 31.10.2019
Количество просмотров: 454
Страна: Россия
| Певица Валерия Летняя выпустила песню ко Дню народного единства, Валерия Летняя, 21:02, 05.11.2025, Россия419 |  |
| Ко дню народного единства певица Валерия Летняя написала песню с одноименным названием „День единства". Песня рассказывает об истории самого праздника. О том, как народное ополчение по руководством Минина и Пожарского освободило Москву от польских интервентов. |
| Премьера музыкального детского короткометражного фильма «Вера» режиссёр Дмитрий Лукьянов, Театр живого слова, 23:35, 02.11.2025, Россия515 |  |
| 28 октября 2025 года в смоленском кинотеатре «Современник» с большим успехом прошла премьера музыкального детского короткометражного фильма «Вера». Режиссёром выступил ДМИТРИЙ ЛУКЬЯНОВ, более известный зрителям по многим фильмам, сериалам и театральным постановкам под псевдонимом Дима Рубин. Особенностью картины стало то, что большинство ролей исполнили юные таланты из Смоленска. |
| LauluLand: Народная музыка Карелии, Физическое лицо, 23:03, 31.10.2025, Россия358 |  |
| Проект «LauluLand: Народная музыка Карелии» стартует в Карелии, в рамках которого будут созданы студийные записи фольклорных композиций и документальный фильм о самобытной карельской музыкально-песенной и танцевальной культуре. |
| LauluLand: Народная музыка Карелии, Физическое лицо, 23:03, 31.10.2025, Россия381 |  |
| Проект «LauluLand: Народная музыка Карелии» стартует в Карелии, в рамках которого будут созданы студийные записи фольклорных композиций и документальный фильм о самобытной карельской музыкально-песенной и танцевальной культуре. |
|
 |