 |
В тобольском мультицентре изучили технику художественной резьбы по фруктам
23 октября кулинары Тобольска изучили техник художественной резьбы по фруктам и овощам. Мастер-класс мог посетить любой желающий. Встреча прошла в мультицентре «Моя территория» (Красноармейская 6/4).
Экспертом воркшопа по кулинарному искусству выступила тоболячка Зухра Нигматуллина, мастер по сервировке и декору блюд. На встречу пришли студенты и домохозяйки города. Спикер рассказала историю карвинга, какие инструменты лучше всего использовать для создания фигур. Также участники под руководством кулинара попробовали создать свои фигуры. Узнать, какие события проходят в мультицентре можно в официальной группе во Вконтакте: https://vk.com/tobolskmt . Регистрироваться на мастер-классы и воркшопы можно на сайте TMN-id.ru.
Контактное лицо: Медиаменеджер - Дорожкина Александра
Компания: Мультицентр "Моя территория"
Добавлен: 23:33, 31.10.2019
Количество просмотров: 506
Страна: Россия
| Cookie Fest 2025: «1С-Рарус» принял участие в Дне IT-карьеры в Новосибирске, 1С-Рарус, 21:15, 24.12.2025, Россия45 |
| «1С-Рарус» представил карьерные возможности на шестом Дне IT-карьеры Cookie Fest, организованном при поддержке Правительства Новосибирской области. Фестиваль собрал более 2000 студентов и начинающих специалистов. «1С-Рарус» провел экспресс-интервью со 150 студентами и пригласил их в стажерскую программу. |
| Альянс Общего Дела приглашает присоединиться к Хартии, Альянс СОНКО, 21:56, 18.12.2025, Россия151 |  |
| Неделю назад в Тюмени состоялось одно из главных мероприятий года в общественном секторе региона - на базе коворкинга тюменского отделения «Движения первых» состоялся уникальный Фестиваль НКО “Один за всех и все за одного” |
|
 |