 |
Сэкономить деньги можно, погасив долги – ООО «ОЭК» объявляет о старте акции по списанию пеней
Жителям города Омска и Омской области, оплатившим просроченную задолженность за электроэнергию и своевременно осуществившим оплату электричества за ноябрь 2019 года, аннулируют начисленные и неоплаченные пени.
Условия проведения акции по списанию пеней:
1. Оплата просроченной задолженности + оплата начислений за ноябрь 2019 года в срок до 23 декабря 2019 года = списание 50% начисленных пеней.
2. Оплата просроченной задолженности + оплата начислений за ноябрь 2019 года в срок до 23 декабря 2019 года + подписка на получение электронной квитанции в личном кабинете = списание 100% начисленных пеней.
Свою выгоду потребители увидят в квитанции за январь 2020 года – в графе «Пеня» будет стоять ноль.
Акция проводится с 1 ноября по 23 декабря 2019 года. Условия акции не распространяются на пени, в отношении которых имеется судебное решение об их взыскании.
Контактное лицо: Александра Ширина
Компания: ООО "Омская энергосбытовая компания"
Добавлен: 18:16, 01.11.2019
Количество просмотров: 361
Страна: Россия
«Россети» подвели итоги работы магистрального сетевого комплекса в 2024 году, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 12:23, 19.03.2025, Россия374 |  |
Первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети» Андрей Муров провел в Нижнем Новгороде совещание, на котором рассматривались фактические результаты работы компании по управлению Единой национальной электрической сетью (ЕНЭС) за 2024 год, а также предварительные итоги прохождения отопительного периода. |
|
 |