Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый Movavi Screen Recorder 11 - просто и функционально одновременно

Movavi представили обновленную версию Movavi Screen Recorder - инструмента для записи видео с экрана компьютера с интуитивно понятным интерфейсом. Программа выводит возможности онлайн-обучения, бизнес-процессов и создания контента на новый уровень.

С 2004 года разработчики Movavi доказывают, что профессиональные функции могут сочетаться с простым интерфейсом. Благодаря программам Movavi каждый может делиться своими творческими идеями с миром без ограничений и лишних усилий.

Image link: https://www.dropbox.com/s/mseddgzpnbfb3zu/new-interface.png?dl=0

Программы для записи экрана повсеместно используются для работы, учебы и творчества. В бизнесе Screen Recorder от Movavi незаменим для дистанционных планерок и онлайн-созвонов с клиентами. Преподавателям и коучам программа будет полезна для записи онлайн-уроков и создания пошаговых инструкций. Все остальные пользователи оценят программу за возможность быстрого создания и редактирования скриншотов, а также для сохранения видеозаписей из интернета.

Movavi Screen Recorder - приложение для записи экрана, созданное для людей, которые ценят свое время. Разработчики Movavi в новой версии создали максимально понятный интерфейс. Более того, запустив Screen Recorder, вы увидите подсказки, которые помогут сделать первую запись. Кратко перечислим функции, доступные в Screen Recorder: создание скриншотов и их редактирование, обрезка видео, планировщик отложенной записи, дополнительные эффекты курсора, демонстрация нажатия клавиш.

Image link: https://www.dropbox.com/s/pdyf1uo4f1n7psi/2-pic-sr.png?dl=0

Кроме того, программа записывает системный звук и звук микрофона, чем может похвастаться далеко не каждый рекордер. Все записи делаются в Full HD: в таком формате ни одна важная деталь не останется незамеченной.
Записи можно загрузить на Google Диск или YouTube и отправить коллегам ссылку на скачивание материалов.

Что нового в Screen Recorder 11

Новый дизайн и интерфейс
Screen Recorder 11 полностью соответствует кредо Movavi: интерфейс должен помогать пользователю решать задачи, а не мешать. Новый облик программы создан на основе отзывов пользователей - теперь всё стало еще понятнее, компактнее и удобнее.

Image link: https://www.dropbox.com/s/pdyf1uo4f1n7psi/2-pic-sr.png?dl=0

Сохранение в Superspeed
Время - самый ценный и невосполнимый ресурс, поэтому хорошая программа - та, которая работает быстро. Теперь сохранение и редактирование видео происходит в ускоренном режиме.

Image link: https://www.dropbox.com/s/hvctb37n4vf749t/save-ru.png?dl=0

Подробнее о Movavi Screen Recorder 11
https://www.movavi.ru/screen-recorder-personal.html

Контактное лицо: Юлия Вундер
Компания: Movavi
Добавлен: 18:28, 01.11.2019 Количество просмотров: 488
Страна: Россия


Как изменился рынок метавселенных, АРМЕТ, 20:53, 21.05.2026, Россия458
20 мая 2026 года на площадке кластера видеоигр и анимации «Сколково» прошло закрытое Общее собрание Ассоциации участников рынка метавселенных «АРМЕТ». Мероприятие объединило лидеров отрасли, технологических партнёров, экспертов и представителей институтов развития для выработки стратегических решений в сфере цифровых экосистем и иммерсивных технологий.


IT_ONE и Центральный университет договорились о совместной подготовке ИТ‑специалистов нового формата, IT_One, 20:51, 21.05.2026, Россия414
В рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) IT_ONE и Центральный университет подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области образования и подготовки ИТ‑специалистов.


Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:51, 21.05.2026, Россия416
Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны.


CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:51, 21.05.2026, Россия415
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде.


«ВестЛинк» и MWS AI запускают совместную разработку ИИ-решений для задач управления на основе данных, MWS AI, 20:51, 21.05.2026, Россия413
ГК «ВестЛинк», разработчик платформы «Цифровой управленец Linkage», и «Центр искусственного интеллекта МВС» (MWS AI) заключили соглашение о сотрудничестве. Подписание состоялось 19 мая на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) в Нижнем Новгороде.


АНО «НЦК ИСУ» и РЕД СОФТ объединят усилия для развития российских ERP-решений, НЦК ИСУ, 20:50, 21.05.2026, Россия412
РЕД СОФТ и АНО «НЦК ИСУ» подписали соглашение о сотрудничестве на ЦИПР 2026.


БФТ-Холдинг и Центральный университет подписали на ЦИПР-2026 соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 20:50, 21.05.2026, Россия358
БФТ-Холдинг и Центральный университет заключили соглашение о партнерстве. Цель стратегического сотрудничества – объединение усилий для подготовки ИТ-специалистов и комплексного развития молодых цифровых кадров.


Минцифра Оренбуржья и «Астра Консалтинг» договорились о сотрудничестве в сфере цифрового развития, "Группа Астра", 20:44, 21.05.2026, Россия410
На конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде Минцифра Оренбургской области и компания «Астра Консалтинг» (входит в «Группу Астра») подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифрового развития.


«Гравитон» представил интерактивную панель на базе процессора «Байкал» для госсектора и образования, «Гравитон», 20:43, 21.05.2026, Россия411
Разработчик и производитель российской вычислительной вычислительной техники «Гравитон» выпустил интерактивную сенсорную панель нового поколения. Устройство построено на базе отечественного процессора «Байкал» и ориентировано на использование в школах, вузах, государственных ведомствах, а также на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ).


Ошибки в питании, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:40, 21.05.2026, Россия414
2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма.


«Кит-системс» повысил эффективность коммуникаций руководства «Торговый дом ТМХ», Кит-системс, 20:38, 21.05.2026, Россия121
Системный интегратор «Кит-системс» внедрил систему видеоконференцсвязи в АО «Торговый дом ТМХ» - закупочном центре компаний, входящих в группу АО «ТМХ».


ГК «Юзтех» и MWS Cloud подписали меморандум о сотрудничестве в области искусственного интеллекта и цифровых инноваций, ГК "Юзтех", 20:37, 21.05.2026, Россия97
ГК «Юзтех» и MWS Cloud объявили о начале стратегического партнерства на главном событии по цифровизации – ЦИПР. Стороны подписали меморандум о сотрудничестве в области искусственного интеллекта и цифровых инноваций. В рамках соглашения компании намерены совместно разрабатывать цифровые решения, направленные на оптимизацию технологических и бизнес‑процессов российских компаний и предприятий.


МТУСИ и «Группа Астра» приступили к совместной практико-ориентированной подготовке ИТ-кадров, "Группа Астра", 20:37, 21.05.2026, Россия116
Партнерство МТУСИ с «Группой Астра» — ведущим игроком на российском рынке инфраструктурного программного обеспечения — предоставит молодым специалистам дополнительные возможности для развития своих ИТ-компетенций. Используя полученные навыки в дальнейшем, они помогут отрасли более эффективно решать задачи повышения производительности на базе отечественных программных продуктов.


ITKey и ГК «Аквариус» создадут отечественный ПАК виртуализации для корпоративной ИТ-инфраструктуры, ITKey, 20:36, 21.05.2026, Россия154
Компания ITKey, российский разработчик и поставщик решений для построения корпоративной облачной инфраструктуры, и крупнейший российский разработчик и производитель компьютерной техники и ИТ-решений компания «Аквариус» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве на конференции ЦИПР-2026.


«Солар» и «Группа Астра» расширяют сотрудничество и упрощают доставку ИБ-решений через Astra Store, "Группа Астра", 20:35, 21.05.2026, Россия215
Меморандум, подписанный на конференции ЦИПР 2026, открывает возможности для дистрибуции решений «Солара» в отечественном магазине приложений Astra Store.


  © 2003-2026 inthepress.ru