 |
«Главстрой»: 125 000 кв м общественных пространств появится в ЖК «Береговой».
Более 20% площади проекта ЖК «Береговой», что составляет 125 000 кв. м, предусмотрено для общественных пространств и инфраструктуры. Первые этажи зданий, в которых будут расположены социальные объекты, коммерческие помещения и комьюнити-центры, активно взаимодействуют с территорией собственного парка, а также гармонично интегрированы в городскую пешеходную набережную протяженностью 1 км, благоустроенную для рекреации и общения.
В ЖК «Береговой» особый акцент сделан на качество и концепцию ритейла и сферы услуг, которые в соответствии с новыми трендами выполняют функцию комьюнити, где люди могут социализироваться. Магазины, шоурумы, торговые центры и маркеты становятся не просто площадками для покупки товаров и услуг, а местами для встреч и общения. Такой социокультурный подход к функции ритейла возможен, если девелопер самостоятельно управляет коммерческой недвижимостью своего проекта, как, например, «Главстрой» в ЖК «Береговой». Если ранее данные опции являлись вспомогательными, то сейчас более 20% купивших квартиру считают их обязательным элементом их будущего дома.
В ЖК «Береговой» центром притяжения для жителей и их гостей внутри дома станет лобби с гостевым баром и комьюнити, внутри жилого квартала – ландшафтный парк, благоустроенный для отдыха, спорта и общения, с выходом на набережную. Авторский дизайн лобби, общественных пространств и парка «Берегового» продолжают архитектурную концепцию всего жилого комплекса. Их авторами стало архитектурного бюро Kleinewelt Architekten и компания Studio 211.
В 2019 году «Главстрой» провел четыре интеллектуальных мероприятия в формате Public Talk в ЖК «Береговой», которые являются продолжением социокультурной концепции проекта, в основе которого создание городского кластера с полноценной инфраструктурой с акцентом на пространства для общения, встреч, лекций, вечеринок и презентаций. Интеллектуальные беседы проходили в пространстве «Береговой», расположенном на территории комплекса и предназначенном для встреч и лекций, дискуссий и диалогов, а также совмещающим в себе функции офиса продаж.
Контактное лицо: Потапов Сергей
Компания: ООО "Главстрой"
Добавлен: 21:30, 05.11.2019
Количество просмотров: 344
Страна: Россия
Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия45 |
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения. |
PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:37, 29.05.2025, Россия311 |
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства. |
Беспроцентная рассрочка в готовых корпусах ЖК «Фестиваль Парк 2», Центр-Инвест, 22:08, 19.05.2025, Россия156 |
Девелопер «Центр-Инвест» предлагает сделать покупку квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Фестиваль Парк 2» еще более удобной, воспользовавшись беспроцентной рассрочкой сроком на один год. Дома полностью готовы и введены в эксплуатацию, ключи можно получить в день покупки. |
Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия585 |  |
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы. |
|
 |