 |
Более 900 новых потребителей подключено к электросетям Ивэнерго с начала 2019 года
В «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению за 9 месяцев 2019 года. За указанный период предприятие подключило к электросетям более 900 новых потребителей. Общая мощность исполненных договоров составила 22,1 МВт.
Наибольшее количество подключений (736) осуществлено сфере индивидуального жилищного строительства. Новые электрические мощности также получили 6 предприятий и производств, 13 объектов агропромышленного комплекса, 4 учреждения образования и здравоохранения, 54 объектов малого и среднего бизнеса.
Кроме того, благодаря энергетикам, обеспечившим монтаж светильников и подключение систем уличного освещения, стало светлее и безопаснее в 42 населенном пункте Ивановского, Кинешемского, Юрьевецкого, Лухского, Пучежского, Вичугского, Пестяковского, Палехского, Тейковского, Комсомольского, Ильинского и Савинского районов Ивановской области.
Среди присоединенных к электросетям предприятия с начала 2019 года такие значимые для региона объекты, как ООО «Верхневолжский Сервисный Металло-Центр», предприятие «Руспласт», завод «Евробетон», свиноферма «Славянка».
Напомним, направить заявку и первичные документы для заключения договора об осуществлении технологического присоединения можно в личном кабинете на сайте «Россети Центр и Приволжье» http://www.mrsk-cp.ru и на портале электросетевых услуг ПАО «Россети» https://портал-тп.рф/.
Получить информацию о технологическом присоединении объектов к сетям энергокомпании можно также по бесплатному номеру Контакт-центра: 8-800-50-50-115 или по следующим телефонам: (4932) 26-88-88 в г. Иваново, (49343) 41-555 в г. Тейково, (49331) 3-08-58 в г. Кинешма.
Контактное лицо: Евгения
Компания: Ивэнерго
Добавлен: 17:10, 06.11.2019
Количество просмотров: 310
Страна: Россия
«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия81 |
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность. |
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия125 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
|
 |