 |
Ноябрьские скидки в микрорайоне «Домашний»
До 30 ноября 2019 года в микрорайоне «Домашний» от Группы ПСН действуют скидки до 15%. Спешите приобрести квартиры по доступным ценам!
Скидки до 12% распространяются на готовые квартиры в корпусах I очереди микрорайона. В наличии осталось всего 7 лотов площадью от 55 до 70 кв. м.
Кроме того, в III ПК II очереди микрорайона «Домашний» можно приобрести определённый пул квартир со скидкой до 15%. Также на просторные трёхкомнатные квартиры во II ПК II очереди действует скидка до 11%. Минимальная стоимость такого предложения составит 9 млн руб.
Акция действует при 100%-ой оплате или ипотеке. Количество квартир ограничено!
Подробности уточняйте у менеджеров в офисе продаж.
Группа ПСН работает на рынке недвижимости с 2000 года и является одной из самых крупных частных компаний в России. Основные направления деятельности компании - девелопмент и управление недвижимостью.
В 2019 году Группа ПСН стала лучшим застройщиком в рамках X ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания», а арендная сделка с компанией «Аэрофлот» была признана крупнейшей на рынке коммерческой недвижимости Москвы в 2018 году.
Всего в девелоперском портфеле компании — около 2 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости, в том числе 5 проектов жилой недвижимости. В настоящее время компанией сдано в эксплуатацию 2 объекта элитного класса и первые очереди 3-х объектов комфорткласса.
Контактное лицо: Марина Архипова
Компания: Группа ПСН
Добавлен: 17:10, 06.11.2019
Количество просмотров: 304
Страна: Россия
| Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия223 |
| Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев. |
| Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия161 |
| В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки. |
|
 |