Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Грандиозное открытие нового уникального рабочего пространства в деловом квартале «Сириус Парк»

19 ноября Московский Бизнес Клуб приглашает Вас и Ваших коллег на грандиозное открытие нового уникального рабочего пространства в деловом квартале «Сириус Парк»! В рамках открытия пройдет круглый стол «Смарт-офис и коворкинг: новые возможности для бизнеса. Как создать офис будущего с максимальной доходностью?».
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

15:00-16:00 – Торжественное открытие. Фотосессия и welcome-drink. Индивидуальные экскурсии по новому коворкингу!
16:00-16:30 – Презентация уникального коворкинг - пространства в деловом квартале «Сириус Парк»:
• Единое рабочее пространство на одном этаже 5 000 кв. м.!
• Развитая инфраструктура делового центра (все от ресторана до аптека и химчистки)
• Эксплуатируемая кровля: зона отдыха и работы на крыше
• Конференц-залы для проведения тренингов и корпоративных мероприятий
• Бизнес-центр: 7 этажей и 8 лифтов для удобства посетителей. Парковка
• Полный сервис: детская комната, кухня, винный погреб, курьерская служба, кописервис и многое другое
• KNOW-HOW: презентация эргономических рабочих мест, капсул для сна и других суперновинок!
16:30-18:00 – Круглый стол «Коворкинг: новые возможности для бизнеса. Как создать офис будущего с максимальной доходностью?».
18:00-21:00 – Фуршет, коктейль, диджей-сет. After-party и нетворкинг
ВОПРОСЫ КРУГЛОГО СТОЛА:
• Коворкинг: российский и международный опыт. Перспективы развития в ближайшие 5 лет
• Как создать офис будущего с максимальной доходностью?
• Коворкинги - новый потенциал для коммерческой недвижимости
• Комьюнити: как генерировать клиентские потоки?
• Наиболее востребованные услуги для арендаторов: оптимальный набор опций
• Как привлечь посетителей: программы лояльности, спецакции, бонусы
• Минимизация расходов: автоматизация процессов и сервисов в коворкинг-центре
• Мировые тренды индустрии. Какие зарубежные инструменты применимы в российской практике?
СПИКЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА. К выступлению приглашены:
• Максим Новиков, председатель Гильдии операторов офисного пространства и коворкинга МТПП
• Наталья Никитина, партнер, руководитель департамента офисной недвижимости Cushman & Wakefield
• Наталья Боннели, директор департамента офисной недвижимости Colliers International
• Татьяна Шараева, руководитель бизнес-направления гибких офисных решений, консультационных услуг и транзакций, CBRE
• Александр Морозов, генеральный директор, директор департамента консалтинга и оценки, S.A. Ricci
FRIENDLY & BUSINESS EVENT OF REAL ESTATE MARKET:
Открытие и круглый стол пройдет на уникальной для рынка недвижимости площадке - в новом знаковом коворкинг-пространстве делового квартала «Сириус Парк». Посетив мероприятие Вы узнаете о мировых тенденциях, обменяетесь опытом и посетите уникальную экскурсию . Мероприятие соберет более 100 топ-менеджеров рынка, журналистов и будет широко освещаться в СМИ.
Формат мероприятие:
Участие бесплатное, для регистрации необходимо заполнить форму в приложении, отправить организаторам и получить подтверждения Вашего участия. Вход на мероприятие строго по спискам!

Дресс-код: business elegant
Дата: 19 ноября 2019 года (вторник)
Место: Каширское шоссе д.3 корпус 2, стр.4, «Сириус Парк»
Сайт: www.mosbizclub.ru

По вопросам выступления:
Анна Ратникова, Тел.: +7 (965) 370-99-99
manager@mosbizclub.ru

По вопросам участия:
Павел Багатько, Тел: +7 (963) 752-95-82,
pr@mosbizclub.ru
Виктория Габрусь, Тел: +7 (925) 507-46-60,
pr@mosbizclub.ru

Контактное лицо: Анна
Компания: Московский Бизнес Клуб
Добавлен: 19:51, 08.11.2019 Количество просмотров: 499
Страна: Россия


ITKey представляет обновление облачной платформы KeyStack: весомый шаг к новой архитектуре российских облаков, ITKey, 10:09, 14.10.2025, Россия145
Компания ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, выпустила релиз KeyStack 2025.2.2 - обновление, которое формирует стандарт автоматизации и безопасности корпоративных облачных инфраструктур.


BSS, ITFB Group и «Уральские авиалинии» представили итоги совместного проекта: интеллектуальная база знаний InKnowledge повысила эффективность контакт-центра на 50%, BSS, 09:44, 14.10.2025, Россия158
«Уральские авиалинии» сократили количество повторных обращений пассажиров в контакт-центр на 50% после внедрения интеллектуальной базы знаний InKnowledge. Решение, разработанное компанией L2U (входит в ГК BSS) и внедренное ITFB Group, позволило авиакомпании решить одну из самых болезненных проблем клиентского сервиса — предоставление противоречивой информации разными операторами.


Axenix принял участие во вручении премии имени Беляева за популяризацию ИИ, Axenix, 09:44, 14.10.2025, Россия154
12 октября в Пушкинском доме культуры в Санкт-Петербурге состоялось торжественное награждение лауреатов Международной премии имени выдающегося русского писателя-фантаста Александра Беляева. Впервые в истории премии в состав жюри был включен искусственный интеллект.


Арт-группа ZUKCLUB завершила реставрацию монументальной росписи на историческом заборе Лахмана на ВДНХ, ZUKCLUB, 09:44, 14.10.2025, Россия158
Арт-группа ZUKCLUB завершила в сентябре 2025 года работы по реставрации и обновлению собственной монументальной росписи на легендарном бетонном заборе ПО-2 на ВДНХ. Первоначальное художественное преображение объекта, реализованное группой два года назад, было успешно восстановлено с применением профессиональных материалов, гарантирующих долговечность арт-объекта.


CompTek обучит инженеров и системных администраторов работе со Space VDI, ДАКОМ М, 09:44, 14.10.2025, Россия150
30 октября в Учебном центре CompTek стартует курс «Базовое администрирование Space VDI». Курс адресован сетевым администраторам и инженерам службы эксплуатации.


«Единая клинико-диагностическая лаборатория» подключилась к ЕГИСЗ с помощью N3.Health, Нетрика, 09:42, 14.10.2025, Россия149
«Единая клинико-диагностическая лаборатория» в Республике Дагестан внедрила сервис N3.Health ОДЛИ, разработанный компанией «ЭлНетМед», для интеграции с ЕГИСЗ и организации обмена данными с государственными медицинскими учреждениями региона.


CommuniGate Pro представил стратегию миграции для пользователей Microsoft Exchange, CommuniGate Pro, 09:42, 14.10.2025, Россия150
Российский разработчик предлагает бизнесу и государственным организациям методологию плавного перехода на отечественную почтовую платформу для обеспечения безопасности и бесперебойности коммуникаций в преддверии окончания поддержки ряда продуктов Microsoft с 14 октября 2025 года.


Новая премия в email-маркетинге: на Unisender @wards выберут лучшие письма в России, Unisender, 09:42, 14.10.2025, Россия153
Платформа автоматизации маркетинга Unisender запускает именную премию Unisender @wards: каждый год жюри будут выбирать самые сильные email-рассылки в нескольких номинациях. Первое награждение состоится в Москве 1 ноября 2025 года.


«Группа Астра» и НОТА создадут ПАК на базе Astra Linux Embedded, ПАО ГРУППА АСТРА, 17:02, 13.10.2025, Россия240
В рамках форума инновационных финансовых технологий «Финополис 2025» представители двух ведущих российских ИТ‑компаний подписали соглашение о совместной разработке программно‑аппаратных комплексов, представляющих собой терминалы на базе ПО от платформы корпоративных коммуникаций DION и встраиваемой версии операционной системы Astra Linux Embedded.


Платформа SpaceVM 6.5.8 совместима с MULTIDIRECTORY Enterprise 2.4.0-01е, ДАКОМ М, 14:48, 13.10.2025, Россия166
«ДАКОМ М» и МУЛЬТИФАКТОР подтвердили совместимость и корректность работы своих продуктов.


БФТ-Холдинг и ИТ-экосистема «Лукоморье» заключили соглашение о технологическом партнёрстве, БФТ-Холдинг, 14:48, 13.10.2025, Россия167
9 октября на площадке форума «Финополис» БФТ-Холдинг и ИТ-экосистема «Лукоморье» подписали соглашение о технологическом сотрудничестве. Цель партнёрства — расширение партнёрского портфеля БФТ-Холдинга для предложения комплексных решений корпоративным и государственным заказчикам.


БФТ-Холдинг и «Тантор Лабс» подписали соглашение о стратегическом партнёрстве, БФТ-Холдинг, 14:37, 13.10.2025, Россия89
9 октября 2025 года на форуме «Финополис» БФТ-Холдинг и компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») заключили стратегическое соглашение о технологическом партнёрстве.


«Группа Астра» и АТОЛ расширяют линейку совместимых устройств для финансового сектора, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:55, 13.10.2025, Россия121
На форуме инновационных финансовых технологий «Финополис» представители «Группы «Астра» и ведущего разработчика платежных решений АТОЛ подписали новое соглашение о сотрудничестве, направленное на масштабное расширение линейки оборудования для автоматизации бизнеса, совместимого с отечественной операционной системой Astra Linux.


HR в эпоху цифры: от подбора специалистов до развития компетенций, UDV Group, 09:47, 13.10.2025, Россия191
Рынок труда в 2025 году меняется быстрее, чем когда-либо: автоматизация, ИИ и цифровые платформы перестраивают привычные процессы подбора и развития сотрудников.


LUIS+: за цифрами ИИ — живые люди с их потребностями и мечтами, LUIS+, 09:47, 13.10.2025, Россия100
Анна Крамаренко, старший HR бизнес-партнер LUIS+, рассказала о том, как в компании создают среду, где люди чувствуют поддержку, видят перспективы роста и остаются мотивированными даже в сложных условиях рынка.


  © 2003-2025 inthepress.ru