Саммит партнеров Cisco, Лас-Вегас – В ходе своей ежегодной конференции Partner Summit компания Cisco заявила о еще более активной поддержке малого бизнеса. Так, она предложила заказчикам и партнерам простое, безопасное и гибкое портфолио, целевую поддержку, рассчитанную на несколько лет информационно-образовательную кампанию и наращивание партнерских инвестиций для выгодного использования возможностей, открывающихся в малом бизнесе.
Сегодня малый бизнес — это большой бизнес! Это миллионы фирм, на которые приходится две трети мирового ВВП. И сегодня малые предприятия острее других ощущают необходимость перемен. Им приходится работать со все более технически подкованными клиентами, которые требуют цифрового взаимодействия, высококлассного обслуживания и простых пользовательских интерфейсов. С ростом облачных и веб-приложений мощная и безопасная сеть становится для любого малого предприятия необходимым условием существования.
В новое портфолио с брендом Cisco Designed for Business войдут необходимые для успеха малых предприятий недорогие продукты. Cisco также резко наращивает инвестиции в партнерскую программу для этого рынка, создавая партнерам и представляющим малый бизнес заказчикам комфортные условия взаимодействия, включая ускоренную реакцию и немедленный доступ к квалифицированной поддержке, а это именно то, что необходимо малым предприятиям.
«Динамика цифровой трансформации сегодня просто поражает. Предприятия всех масштабов стараются быть современными, конкурируют за клиентов и повышают свою эффективность, — говорит Марк Мандей (Marc Monday), руководитель подразделения Cisco по работе с малым бизнесом. — Мы хотим предоставить малым предприятиям доступ к тем же первоклассным технологиям, которые имеются в распоряжении более крупных заказчиков, но при этом обеспечить баланс простоты использования и эффективности, чтобы клиенты не отвлекались от главного, от своего бизнеса».
Малый бизнес следит за технологическими новинками, однако его волнуют вопросы сложности управления ИТ-системами и вопросы их внедрения. Теперь Cisco будет активнее откликаться на потребности и поддерживать малые предприятия, используя новый Virtual Demand Center (VDC). VDC помогает удовлетворять спрос, инициируемый маркетинговой активностью Cisco, создавая коммерческие предложения при минимальном контакте с клиентом. Для партнеров VDC открывает готовые к действенному использованию возможности, заказчики получают ускоренную реакцию и немедленный доступ к квалифицированной поддержке.
Cisco также поддерживает своих партнеров, работающих с малым бизнесом, существенно наращивая инвестиции в партнерские программы, направленные на повышение рентабельности партнеров. Запуская новые программы, стимулируя развитие, совершенствуя процесс утверждения сделок, облегчая поиск новых заказчиков, Cisco создает партнерам как никогда благоприятные условия для работы с малым бизнесом.
Новые предложения и изменения в партнерских программах в том числе включают:
- Новые преференции ‘Perform Plus’, предназначенные для поощрения партнеров, работающих преимущественно с малыми и средними предприятиями, путем ежеквартальных выплат. Cisco также наращивает инвестиции для партнеров, которые демонстрируют целенаправленное развитие, но не всегда могут использовать другие преференции. Данная программа начинает действовать в третьем квартале 2020 финансового года. - Новая программа ‘CMSP Express’ представляет собой переработанную программу по работе с поставщиками облачных и управляемых услуг (Cloud and Managed Service Program) и рассчитана на провайдеров управляемых услуг, предлагающих услуги малым предприятиям. - Глобальная доступность программы X-Sell. Сообщество сбытовых организаций, созданное совместно с партнерами, использующее проводимое Cisco обучение и совместные продажи, расширяется и охватывает малые предприятия. - Упрощенная цифровая регистрация значительно сокращает сроки утверждения сделок, ограниченных определенными суммами, и позволяет партнерам быстрее действовать в условиях динамично развивающегося рынка.
Наконец, Cisco представила новое портфолио продуктов, разработанное специально для малых предприятий под брендом Cisco Designed for Business. Оно включает интеллектуальные целевые решения, в том числе продукты для совместной работы (Webex), беспроводной связи (точки доступа Catalyst) и встроенные средства обеспечения информационной безопасности (Meraki Go). В портфолио также войдут различные сервисы, облегчающие малым предприятиям работу с Cisco, в том числе ускоренное обслуживание, а также адаптированные продукты, обеспечивающие малому бизнесу информационную безопасность связи, вычислений и совместной работы.
О компании Cisco
Cisco - мировой лидер в области информационных технологий, с 1984 способствующий развитию Интернета. Наши сотрудники, партнеры и разрабатываемые решения обеспечивают безопасные подключения, помогая воспользоваться преимуществами цифровых технологий будущего уже сегодня. Узнать больше о решениях, технологиях и текущей деятельности компании можно на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com, а также в «Твиттере» @CiscoRussia.
Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.
Контактное лицо: Анастасия
Компания: Cisco
Добавлен: 19:42, 11.11.2019
Количество просмотров: 564
Страна: Россия
Разработчик и производитель российской вычислительной техники «Гравитон» и компания ITKey, специализирующаяся на разработке решений для корпоративных облаков, заключили соглашение о стратегическом взаимодействии.
Компании MIND Software и ITKey подписали меморандум о стратегическом сотрудничестве на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2026).
На конференции ЦИПР-2026 компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и ПК «Прагматик», специализирующаяся на услугах по комплексному контрактному производству, заключили соглашение о сотрудничестве. Подписанный документ закладывает основу для экспертного диалога, целью которого является поиск наиболее эффективных путей выпуска российской вычислительной техники.
Сотрудничество НИУ ВШЭ и лидера российского рынка инфраструктурного ПО — «Группы Астра» — расширит возможности для молодых специалистов повысить уровень своих компетенций в области ИТ. Применяя полученные знания, они смогут в будущем помочь отрасли наиболее эффективно решать задачи на базе отечественных программных продуктов.
20 мая, Нижний Новгород - РЕД СОФТ и ГК «Юзтех» объявили о начале научно-технологического партнерства. Сотрудничество нацелено на разработку и обеспечение взаимной совместимости линейки продуктовых решений, предлагаемых обеими компаниями.
ИТ-компания «Андагар» реализовала проект по реинжинирингу процессов QA для одной из крупнейших российских электронных торговых площадок с многомиллионной аудиторией пользователей и высокими требованиями к надежности системы.
Сотрудники «Энергосбыт Волга» вместе со школьниками и воспитанниками детских садов Владимирской области в рамках эколого-благотворительной акции «Добрые крышечки» собрали крупную партию пластиковых крышечек.
В рамках конференции ЦИПР-2026 компании «Аквариус», «Байкал Электроникс» и «Группа Астра» объявили о намерении совместно создавать и развивать целостную экосистему полностью российских программно-аппаратных комплексов на базе процессоров семейства Baikal для корпоративных заказчиков и объектов критической информационной инфраструктуры.
Компания ITKey и Cloud.ru объявили о стратегическом партнерстве, направленном на развитие гибридных облачных решений и расширение возможностей российских компаний в области облачной трансформации. Соглашение было заключено в рамках ЦИПР в мае 2026 года. О подписании соглашения стороны объявили в рамках ЦИПР 20 мая 2026 года.
Сервисное локомотивное депо Тюмень Свердловского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» стало лидером корпоративного конкурса в области развития операционной системы (ОС) по итогам 2025 года. Первое место предприятие разделило с депо Россошь-Пассажирская Южного филиала. Свердловский филиал признан победителем среди филиалов. Он наравне с Западно-Сибирским набрал максимальный средний балл оценки среди подведомственных депо.
На форуме ЦИПР-2026 компании «Аквариус», «Астра Консалтинг», «Аксель ПРО» и «Техпромсофт» объявили о стратегическом партнерстве, направленном на выпуск российских доверенных программно-аппаратных комплексов (ПАК) для федеральных органов исполнительной власти.
Соглашение подписали директор департамента по цифровому маркетингу корпоративного бизнеса МегаФона Екатерина Гаммель и президент IVA Technologies Станислав Иодковский на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР).