 |
Мурманские портовики продолжают работу в арктическом направлении
Сотрудники укрупненной комплексной бригады № 7 АО «ММТП» безостановочно вели погрузочные операции. В номенклатуру груза вошли как песок, щебень, строительные материалы, так и крупногабаритная, специализированная техника, предназначенная для проведения строительных работ в Арктической зоне РФ.
Вес отдельных единиц спецтехники, таких как экскаваторы и самосвалы, достигает 33 тонн, погрузка представляет собой сложную технологическую операцию, для которой требуются мощное крановое оборудование и высокая квалификация персонала. Общий вес переваленного груза составил более 10 тысяч тонн.
Судно своевременно покинуло причал Мурманского морского торгового порта и ушло в плановый рейс. С учетом низкой температуры, мурманские портовики стремятся максимально быстро формировать судовые партии и производить погрузочные операции. Сезонная транспортировка грузов от причалов градообразующего предприятия в арктическом направлении производилась весь летний период и продолжается в осенние месяцы.
Контактное лицо: Dmitry
Компания: СУЭК
Добавлен: 19:47, 11.11.2019
Количество просмотров: 422
Страна: Россия
| Решение НЭК.ТЕХ получило положительное заключение ФСБ России, ООО "НЭК ТЕХ", 23:10, 09.12.2025, Россия93 |
| Научно-технический центр «НЭК ТЕХ» (компания входит в Группу «НЭК») получил положительное заключение ФСБ России о корректности встраивания средств криптографической защиты информации (СКЗИ) в разработанное в компании устройство сбора и передачи данных (УСПД) «ШЛ-ZB-L» № 149/3/2/2/3569. |
|
 |