Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«АльфаСтрахование» проведет 13 ноября форум «Шаг вперед!» в Москве

На форуме будут обсуждаться самые острые вопросы развития страхового предпринимательства: тенденции страхового рынка, изменения в ОСАГО и каско, основные тренды развития каналов продаж и клиентских сегментов, агентский комплаенс, развитие личного бренда и продвижение в интернете, использование передовых технологий для повышения эффективности агентского бизнеса. Интерактивный формат мероприятия позволит всем желающим получить консультации экспертов в области андеррайтинга, урегулирования убытков и клиентского маркетинга.



Спикерами мероприятия от «АльфаСтрахование» станут Мария Филиппова, руководитель проекта АльфаАгент 2.0, создатель форума «Шаг вперед!», Максим Костенко, руководитель розничного блога Московского РЦ, Денис Макаров, руководитель департамента андеррайтинга обязательных видов страхования, Илья Григорьев, руководитель департамента андеррайтинга автострахования, Екатерина Долгова, руководитель проекта «Агентский хаб».



В демо-зоне участники форума смогут протестировать технические решения для агентов-предпринимателей, созданные «АльфаСтрахование» и партнерами компании: CRM-решения, агентское API, облачные помощники и многое другое.



Для тех, кто не сможет посетить мероприятие, будет организована онлайн-трансляция. В режиме реального времени можно будет не только увидеть выступления спикеров, но и задать свои вопросы, принять участие в интерактивном нетворкинге и онлайн голосовании.



В октябре-ноябре форум «Шаг вперед!» уже прошел в Краснодаре и Казани. Следующие мероприятия состоятся 20 ноября в Новосибирске, 3 декабря в Санкт-Петербурге и 11 декабря в Екатеринбурге.



Впервые форум «Шаг вперед!» прошел в октябре-декабре 2018 г. в пяти городах России. Площадки форума посетили 700 страховых предпринимателей, еще более 2 тыс. человек следили за событиями форума онлайн.



Узнать подробную информацию и зарегистрироваться можно по ссылке: infoforumregion.ru.

Контактное лицо: Рузанна Манукян
Компания: АльфаСтрахование
Добавлен: 19:49, 11.11.2019 Количество просмотров: 445
Страна: Россия


Сезонный фактор: страховщики фиксируют рост обращений из-за клещей и аллергии, СК "Гелиос", 21:25, 28.04.2026, Россия58
Весной страховые компании отмечают увеличение количества обращений, связанных с аллергическими реакциями, укусами клещей и несчастными случаями.


Юрий Воронин о ситуации в секторе микрофинансовых организаций: «Здоровых людей нет, есть недообследованные», АНО "СОДФУ", 22:14, 21.04.2026, Россия749
Состоялось знаковое мероприятие года в секторе микрофинансирования – «Форум МФО. Весна 2026». Программа мероприятия была сфокусирована на формировании прямого и продуктивного диалога между лидирующими представителями финансового сектора и профильными органами государственной власти и надзора.


Казанский филиал Страховой Компании «Гелиос» реализовал программу страхования школьников на период каникул, СК "Гелиос", 21:08, 08.04.2026, Россия104
Инициатива охватила учащихся нескольких школ и стала частью практики семейного страхования.


Добровольчество без риска: «Гелиос» обеспечивает защиту волонтеров «Сохрани Лес», СК "Гелиос", 20:19, 28.03.2026, Россия375
Экологическое добровольчество становится безопаснее благодаря поддержке страховой компании.


Жители Челябинской области в любом почтовом отделении могут застраховаться от укусов клещей, Почта России, 22:09, 20.03.2026, Россия206
Почта России продолжает программу сезонной защиты населения «Антиклещ» в Челябинской области. Спрос на услугу остаётся стабильно высоким: по итогам прошлого года жители региона приобрели в почтовых отделениях более 5 000 страховых полисов.


Страховая Компания «Гелиос» расширяет сеть в Пензенской области, СК "Гелиос", 22:09, 17.03.2026, Россия430
Страховая Компания «Гелиос» открыла партнерский филиал в рабочем поселке Колышлей Пензенской области.


«Согласие» выплатило 55,1 млн рублей ростовскому агропредприятию за гибель озимой пшеницы из-за заморозков, СК "Согласие", 22:17, 11.03.2026, Россия278
Страховая компания «Согласие» произвела страховую выплату в размере 55,1 млн рублей предприятию Ростовской области. Выплата связана с утратой урожая озимой пшеницы, погибшей в результате аномальных апрельских заморозков 2025 года.


Страховая Компания «Гелиос» открыла агентство в Симферополе, СК "Гелиос", 21:40, 11.03.2026, Россия188
Компания продолжает расширять региональную сеть и развивать страховую инфраструктуру полуострова.


Цифровая безопасность как новая норма, СК "Гелиос", 22:32, 05.03.2026, Россия235
В Страховой Компании «Гелиос» отмечают, что клиенты все чаще страхуются от киберрисков


Страховая Компания «Гелиос» заботится о туристах, вынужденно задержавшихся на Ближнем Востоке, СК "Гелиос", 22:05, 02.03.2026, Россия229
В связи с текущей ситуацией на Ближнем Востоке компания «Гелиос» приняла решение о немедленном и бесплатном продлении срока действия страховых полисов для туристов, которые не могут вылететь из региона из-за введенных ограничений.


Страховая Компания «Гелиос» расширяет территориальное присутствие, СК "Гелиос", 21:55, 27.02.2026, Россия478
В рамках реализации стратегического курса на развитие региональной сети Страховая Компания «Гелиос» открыла новые представительства сразу в нескольких городах России: в Уфе, Твери и Кропоткине.


Страховая Компания «Гелиос»: 33 года рядом с клиентом, СК "Гелиос", 22:59, 20.02.2026, Россия149
За годы существования Страховая Компания «Гелиос» прошла путь от регионального игрока до федерального страховщика с присутствием в 35 регионах России.


33 года рядом с клиентом: как «Гелиос» построил федеральный бренд, СК "Гелиос", 22:59, 20.02.2026, Россия158
Страховая компания «Гелиос» прошла путь от одного офиса до федерального игрока. О реформе страхового портфеля и роли человеческого капитала рассказала генеральный директор Ирина Павлова


+36% к качеству звонков: «Зетта Страхование» масштабировала обучение продаж с помощью AI-тренера, Сервис «Скорозвон», 11:22, 11.02.2026, Россия475
ГК Зетта Страхование внедрила AI-тренера от «Скорозвон» для масштабирования системы обучения сотрудников и повышения качества клиентских звонков.


«Согласие»: страховая защита бронированного Aurus оценивается более чем в 100 млн рублей за автомобиль, СК "Согласие", 20:37, 05.02.2026, Россия300
Страховая компания «Согласие» застраховала по каско три бронированных автомобиля Aurus Senat Long, подтвердив свою экспертизу в сегменте защиты высокотехнологичного и специального транспорта. Общая страховая сумма по договорам составила более 300 миллионов рублей.


  © 2003-2026 inthepress.ru