 |
Сотрудники забайкальских предприятий СУЭК приняли участие в интеллектуальной игре «Мозгобойня»
Игра включала 7 этапов. В каждом туре участникам необходимо было ответить на каверзные вопросы. Команды решали задания из области географии и истории, отгадывали исполнителей композиций, определяли зашифрованные названия картинок. Чтобы дать правильный ответ, необходимо было проявить смекалку, логику и уложиться в лимит времени для обсуждения с коллегами.
Борьба за главный приз развернулась между 14 командами. Это представители сфер образования, культуры, промышленности, городского комитета профсоюза, федеральной службы судебных приставов, горнодобывающей отрасли.
«Мы в подобном мероприятии участвовали в первый раз. Очень понравилось. Вопросы необычные, с подводными камнями. Что-то для нас было открытием. Интересно было. Думаю, обязательно соберемся еще раз», - рассказала участница команды от Черновского ремонтно-механического завода Кристина Григорьева.
Две команды от СУЭК на протяжении игры держались в середине рейтинга. На один бал своих коллег опередили участники от разреза Восточный.
«Нам понравился этот интеллектуальный баттл. Подобные мероприятия – это возможность пообщаться с коллективом в неформальной обстановке, узнать друг друга лучше, сплотиться и научиться работать в команде», - рассказал участник команды разреза Восточный Михаил Белоносов.
По итогам прохождения всех этапов команда Черновского РМЗ заняла 8 строчку в рейтинге, на седьмой – сотрудники разреза Восточный.
Отметим, что сотрудники забайкальских предприятий СУЭК регулярно участвуют в командообразующих мероприятиях. Уже традицией стали спортивные состязания в честь праздников. Это 8 марта, день защитника Отечества, день Шахтера. Кроме того, в горняцких поселках ежегодно проводятся турниры по хоккею, футболу и спартакиады по нескольким видам спорта.
Контактное лицо: Dmitry
Компания: СУЭК
Добавлен: 18:10, 12.11.2019
Количество просмотров: 447
Страна: Россия
Россети обследуют подстанцию 750 кВ "Ленинградская", Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 21:21, 04.03.2025, Россия91 |
В 2025 году филиал ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада выполнит комплексное обследование и диагностику пяти элегазовых выключателей 330 кВ на подстанции 750 кВ «Ленинградская». |
|
 |