 |
Первое место УГАТУ на салоне образования
6 ноября состоялось открытие IIIУфимского международного салона образования, участие в котором со своей экспозицией принял и Уфимский государственный авиационный технический университет (входит в ОООР «Союз машиностроителей России»).
По результатам работы экспозиции УГАТУ на УМСО-2019 жюри присвоило университету первое место в номинации «Лучшая презентация образовательной организации».
За все время работы III Уфимского международного салона образования его участниками стали свыше 22 тыс. человек (в 1,5 раза больше запланированного), свои экспозиции представили 182 организации из 18 регионов России, свыше 500 спикеров выступили на 13 дискуссионных площадках и мастер-классах. Подобные результаты принесут свои плоды в предстоящую приемную кампанию 2020 года.
Организаторы и гости форума "Уфимский Международный салон образования" приняли участие в телепроекте "Открытый диалог" на канале «Россия-24». О перспективных направлениях развития учебных заведений рассказали руководители уфимских вузов.
Контактное лицо: Андрей Ватагин
Компания: БРО ОООР Союз машиностроителей России
Добавлен: 00:30, 14.11.2019
Количество просмотров: 447
Страна: Россия
| LARTE x AROMA, ООО "ЛАРТЭ ДЕЛЬ БЕЛЛО", 11:41, 22.02.2026, Россия369 |
| Любовь можно увидеть. Любовь можно почувствовать. А 12 февраля её можно было прожить — вместе с LARTE. |
| Аскона вошла в экспертное жюри премии Сбер «Любимый малый бизнес», Аскона, 23:24, 20.02.2026, Россия85 |  |
| Александр Маненок, генеральный директор Асконы, принял участие в работе экспертного жюри премии Сбера «Любимый малый бизнес» в номинации «Ритейл: товары для дома». Премия проходит уже третий год и объединяет предпринимателей со всей страны. В этом году на нее было подано более 42 тысяч заявок. |
|
 |