 |
Участники Всероссийской научно-технической конференции молодых специалистов посетили музей истории и производство ПАО «ОДК-УМПО»
7 ноября в рамках X Всероссийской научно-технической конференции молодых специалистов Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России организовало для участников мероприятия экскурсии на ПАО «ОДК-УМПО».
В первую очередь, молодые инженеры и исследователи посетили музей истории ПАО «ОДК-УМПО», где директор музея Александра Бормотова провела для гостей ознакомительную экскурсию по музею, рассказав историю завода и перечень продукции, когда-либо выпускаемой на предприятии.
Вторым этапом мероприятия стало посещение производственной площадки предприятия, где участники конференции смогли увидеть испытание авиационного двигателя, а также развитие технологий объединения в области прототипирования.
«Экскурсия была очень содержательной и интересной, - отметил участник конференции Георгий Гогаев. – Я на производстве «ОДК-УМПО» оказался впервые, поэтому я постарался получить максимум полезной информации из увиденного и услышанного».
В конце экскурсии участники сделали фотографию у памятника самолету Су-27, для которого ПАО «ОДК-УМПО» изготавливает двигатели.
Контактное лицо: Андрей Ватагин
Компания: БРО ОООР Союз машиностроителей России
Добавлен: 00:32, 14.11.2019
Количество просмотров: 481
Страна: Россия
| #ГеройМоейсемьи, ООО "Энергосбыт Волга", 18:12, 18.05.2026, Россия83 |
| О своей бабушке Валентине Головкиной в канун Дня Победы рассказывает руководитель направления отдела по работе с обращениями «Энергосбыт Волга» Ирина Исаева: |
| В Алтайском ГАУ прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:52, 08.05.2026, Россия846 |
| 7 мая на площади перед главным корпусом Алтайского государственного аграрного университета для студентов и преподавателей вуза, а также всех барнаульцев и гостей города состоялась праздничная программа, посвященная Дню Победы. |
|
 |