 |
MERLION и iRU приняли участие в Intel Experience Day 2019
29 октября 2019 года в Москве, в «Центре цифрового лидерства SAP», состоялось Intel® Experience Day 2019, главное мероприятие Intel в России. На событии освещались ключевые тренды, формирующие развитие IT-индустрии в России и в мире (облачные вычисления, Искусственный интеллект, компьютерное зрение, Интернет вещей, аналитика данных и др.), была представлена свежая информация по основным направлениям бизнеса Intel и озвучены планы выпуска новейших аппаратных и программных продуктов решений Intel для различных сегментов IT-рынка.
Программа мероприятия представляла собой четыре тематических блока: • продукты Intel для ЦОД, • CLIENT reinvented, • AIOT: искусственный интернет вещей, • ONE API: унифицированная модель программирования.
Intel® Experience Day 2019 предложила участникам уникальную демозону, где были представлены инновационные аппаратные и программные продукты компании и решения партнеров на базе самых современных технологий Intel®.
На стенде компании MERLION российский производитель компьютерной техники iRU продемонстрировал два устройства на базе процессоров Intel - моноблок iRU Office j2323 с операционной системой Windows 10 Pro и персональный компьютер iRU Corp 513 с операционной системой Astra Linux Special Edition.
iRU Office j2323 - 23,8" моноблок с поддержкой Windows Hello обеспечит защиту от взлома и безопасность персональных данных. Стильный моноблок с тонкой рамкой. Full HD экран с разрешением 1920x1080 создан на базе технологии AMVA+, широкими углами обзора (178/178) и высокой контрастностью. Среди особенностей моноблока - продуманная система охлаждения без нагрева внутренних компонентов. Данный моноблок – качественное бюджетное решение как для корпоративных заказчиков, так и для домашнего использования (есть возможность производства любой конфигурации под заказ на базе любых процессоров Intel) https://iru.ru/zakaz/
На стенде моноблок был представлен в конфигурации: Моноблок iRU Office j2323 23.8" Full HD i3 7100/8Gb/SSD120Gb/UHDG 630/Win10Pro/kb/m/белый 1920x1080 (RUS).
iRU Corp 513 – персональный компьютер, выполненный в удобном компактном Small Form Factor. Процессор - Intel Core i3-9100, есть 8Гб оперативной памяти с возможностью расширения до 64 Гб, и накопитель SSD ёмкостью 120 Гб. Встроенная графика, комплектуется клавиатурой и мышью. Работает под управлением операционной системы Astra Linux Special Edition (является единственной операционной системой в России, одобренной одновременно ФСБ, Минобороны и сертифицированной по новым требованиям ФСТЭК).
ПК на стенде был представлен в конфигурации: ПК iRU Corp 513 SFF i3 9100/8Gb/SSD120Gb/UHDG 630/AstraLinuxSE/kb/m/черный.
О проекте iRU iRU – российский производитель компьютерной техники, основанный в 2002 году крупнейшим российским широкопрофильным дистрибьютором, компанией MERLION (www.merlion.com). Сегодня iRU входит в пятерку лидеров сегмента настольных ПК российского рынка электроники наряду с компаниями мирового масштаба. Компания занимается серийным производством высокотехнологичной продукции широкого спектра применения, а также производит компьютерное оборудование индивидуальных спецификаций в соответствии с потребностями заказчиков. Ассортимент продукции iRU включает в себя товары для домашних пользователей, решения для малого, среднего бизнеса и крупных корпораций: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, графические и рабочие станции, серверы любого уровня сложности, системы хранения данных, программно-аппаратные комплексы и телекоммуникационное оборудование. Исследованиями и разработками продукции iRU занимается собственный R&D-центр, позволяющий в кратчайшие сроки создавать кастомизированные продукты и комплексные решения на базе передовых мировых и отечественных технологий. Продукция разрабатывается и производится в соответствие с мировыми стандартами качества, что подтверждается действующим сертификатом соответствия системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015). Сайт: http://www.iru.ru
Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании MERLION: (495) 981-84-84, press@merlion.ru
Контактное лицо: Лариса Гордиенко
Компания: MERLION
Добавлен: 18:42, 15.11.2019
Количество просмотров: 276
Страна: Россия
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия214 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия119 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, Neoflex, 12:41, 11.03.2025, Россия123 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex объявляют о завершении проекта по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. В результате проекта банк получил независимую оценку текущего состояния системы. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
Компания ЭТМ автоматизировала кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 12:38, 11.03.2025, Россия139 |  |
Комплексный поставщик инженерных систем компания ЭТМ перевела кадровое делопроизводство в электронный формат, внедрив сервис HRlink. Отказ от бумаги в КДП высвободил 15% рабочего времени кадровых специалистов, которое они могут направить на другие задачи, требующие их профессиональных компетенций. |
|
 |