 |
Строительная готовность ЖК D1 достигла 16 этажей
Компания MR Group сообщает о монтаже небоскрёбов бизнес-класса D1, который расположен в 2 мин. от м. «Дмитровская», на горизонте 16 этажа. В 30-этажном корпусе «Блиц» монолитные работы ведутся на уровне 13 этажа.
Сейчас в жилом комплексе D1 завершены работы по монтажу перегородок в подземной части здания, устанавливаются межквартирные перегородки в 59-этажных корпусах «Эксельсиор» и «Кингчесс» и инженерные системы в подземной части здания.
Жилой комплекс D1 – новая доминанта рядом с центром Москвы в архитектурной концепции от бюро Kamen. Уникальные фасады D1 будут оформлены в графитовом, бронзовом и золотом цветовом решении. В стилобатной части разместятся детский сад, объекты торговли и сервиса в формате street retail. Сразу из подземного паркинга можно будет на лифте подняться в квартиру. Предусмотрена концепция «двор без машин». В D1 предлагаются 1-2-3-4-комнатные квартиры площадью от 35 до 125 кв. м, студии от 28 кв. м или пентхаусы от 170 кв. м. Официальные риэлторы проекта – Est-a-Tet, «Метриум» и VSN Realty.
Контактное лицо: Александр Полосков
Компания: MR Group
Добавлен: 00:33, 16.11.2019
Количество просмотров: 334
Страна: Россия
| Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия505 |
| Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI. |
| ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия251 |
| ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны. |
|
 |