Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Центр-Инвест» вошла в ТОП-10 застройщиков Москвы по объему текущего строительства

Компания «Центр-Инвест» вошла в ТОП-10 рейтинга Единого ресурса застройщиков по объему текущего строительства в Москве за 10 месяцев 2019 года.

Компания «Центр-Инвест» по праву признана одним из крупнейших столичных девелоперов по объему текущего строительства, специализирующихся на инвестировании, осуществлении функций заказчика и оказании услуг по реализации жилой и коммерческой недвижимости. В 2019 году компания «Центр-Инвест» завершила строительство и ввела в эксплуатацию первую очередь масштабного проекта в Левобережном районе - жилой комплекс «Фестиваль Парк», расположенный по адресу Ленинградское шоссе, д. 94, корп. 2. Новостройка рассчитана на 295 квартир, общая площадь проекта составила более 28 тысяч кв. м.

На сегодняшний день девелопер активно продолжает осваивать благоприятный для жизни Левобережный район, где ведется строительство второй очереди жилого комплекса «Фестиваль Парк», в которую входят корпуса 17, 18, 19. Проект был неоднократно отмечен и оценен экспертами рынка недвижимости как одна из самых популярных новостроек бизнес-класса г. Москвы, что подтверждает высокая покупательская активность. Профессиональное жюри премии «Рекорды рынка недвижимости 2019» признало ЖК «Фестиваль Парк» победителем в номинации «Новостройка Москвы №1». Прибрежная локация в экологичном районе и эксклюзивные видовые квартиры, расположенные на верхних этажах корпусов, делают проект уникальным и востребованным.

На западе Москвы в пешей доступности от станции метро «Новопеределкино» на пересечении Чоботовской улицы и Боровского шоссе компания «Центр-Инвест» возводит жилой комплекс FoRest. Проект пронизан экоконцепцией и находится у первой линии Чоботовского леса. ЖК FoRest включает в себя три жилых корпуса, двухуровневый подземный паркинг, собственную инфраструктуру, детское дошкольное учреждение и школу. Строительство ведется в рамках квартальной застройки района Ново-Переделкино по монолитно-каркасной технологии с применением высококачественных и экологичных материалов, соответствующих самым современным стандартам.

Бесспорной премьерой осени стал жилой комплекс «TITUL на Серебрянической», который признан экспертным сообществом единственной новостройкой премиум-класса, продажи которой стартовали в III квартале 2019 года. Статусные особняки находятся в окружении атмосферной застройки Таганского района в 2-х километрах от Кремля по адресу Серебряническая набережная, вл. 7-11, Серебрянический переулок, вл. 4/3, стр. 2, 3, вл. 6/5, стр. 2. Широкая продуктовая линейка придется по вкусу самым искушенным покупателям, в проекте представлены квартиры, апартаменты и пентхаусы с возможность горизонтального объединения и свободной планировкой, откуда открываются захватывающие дух виды на Кремль, парк Зарядье, Серебряническую набережную, Котельническую высотку и Храм Троицы Живоначальной.

В ближайшее время запланирован ввод в эксплуатацию и передача ключей собственникам квартир престижного жилого комплекса «ВавиловДОМ», расположенного по адресу ул. Вавилова, д. 27. Академический район, где исторически проживала интеллектуальная элита, славится знаменитыми образовательными учреждениями и научно-просветительской инфраструктурой. Из окон жилого комплекса открываются великолепные виды на главное здание Московского Государственного Университета имени М.В. Ломоносова, Шуховскую башню и природный заказник Воробьевы горы.

О компании «Центр-Инвест»
«Центр-Инвест» (http://mgcpn.ru) – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию. Совокупный портфель проектов в реализации составляет 434 тыс. кв. м, перспективный портфель проектов – 170 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Центр-Инвест
Добавлен: 00:54, 19.11.2019 Количество просмотров: 368
Страна: Россия


В компании TYMY рассказали про причины мартовского скачка активности на рынке ипотеки, TYMY, 21:10, 08.04.2026, Россия41
Аналитики TYMY подвели итоги спроса на ипотечном рынке в марте 2026 года: объем заявок за март вырос почти в полтора раза в сравнении с месяцем ранее, и на 14,2% в сравнении с мартом 2025 года. Основным драйвером роста стала ипотека в сегменте готового жилья.


Количество студий продолжает снижаться в бизнес-классе «старой» Москвы, Plus Development, 23:32, 06.04.2026, Россия162
В марте 2026 года около 9,9% экспозиции в новостройках бизнес-класса Москвы занимали студии. Их доля быстро снижается на протяжении последних лет: всего полгода назад показатель был на уровне 13%, сообщают аналитики компании Plus Development.


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:09, 17.03.2026, Россия461
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:48, 16.03.2026, Россия251
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия259
В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Последнее слово за ней: женщины - главные на рынке новостроек Москвы, Plus Development, 21:58, 11.03.2026, Россия166
В компании Plus Development проанализировали портрет покупателя за последние 12 месяцев и провели опрос, чтобы выяснить, кто сегодня – главное лицо, принимающее решение при выборе квартиры на массовом рынке в столице.


В Москве представили свежую аналитику рынка редевелопмента и подсчитали, как инвесторам сохранить до 60 млн рублей, West Wind Group, 22:38, 05.03.2026, Россия223
Актуальные данные презентовали специалисты West Wind Group на пресс-конференции «Альтернатива «стеклу и бетону»: рынок небольших зданий под редевелопмент в разных районах Москвы». Также на мероприятии анонсировали новый проект компании на Лубянке.


«Суварстроит» раскрыл детали экосистемы для жизни на форуме «Строй Фест 2026», «Суварстроит», 21:54, 27.02.2026, Россия765
Компания «Суварстроит» приняла участие в форуме «Строй Фест 2026», который прошел 25-26 февраля на площадке Казанского ипподрома.


Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 27.02.2026, Россия555
В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 23:41, 20.02.2026, Россия431
Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м.


Курсы английского или интеллектуальные беседы: что выбирают офисные сотрудники, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:27, 20.02.2026, Россия292
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» проанализировали, какие сервисы сегодня наиболее востребованы среди резидентов бизнес-центров.


Застройщики массово отказываются от рассрочки в 2026 году, Plus Development, 23:24, 20.02.2026, Россия231
Все больше строительных компаний убирают рассрочку с прилавков: инструмент, которому всего год назад пророчили бурное развитие, превратился в обременительную опцию.


ЖК «Батталовский» от «Суварстроит» признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Татарстане по итогам 2025 года, Суварстроит, 21:54, 13.02.2026, Россия368
Жилой комплекс «Батталовский» от застройщика «Суварстроит» стал победителем премии Урбан Медиа в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса в РТ» по итогам 2025 года.


West Wind Group открыла вторую очередь продаж в БЦ «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 21:53, 13.02.2026, Россия217
Девелопер West Wind Group сообщил об открытии второй очереди продаж в бизнес‑центре «ВАРСТ» на Сущевском Валу, 43, рядом со станцией метро «Марьина роща». Помещения находятся в одном из корпусов бывшей ткацкой фабрики, где сейчас идет редевелопмент.


Консорциум PR-Стиль и Promotion Realty стал PR-партнером Олимпиады девелоперов, ЕРЗ, 21:30, 13.02.2026, Россия178
Команда консорциума окажет PR-поддержку Олимпиаде девелоперов, которая пройдет в рамках Российской строительной недели 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


  © 2003-2026 inthepress.ru