 |
«СУЭК-Кузбасс» поддержала Всероссийскую акцию телеканала НТВ «Путешествие Деда Мороза»
В актовом зале социально-реабилитационного центра при поддержке компании «СУЭК-Кузбасс» для 45 воспитанников был устроен большой новогодний праздник. Это стало настоящим сюрпризом для детей – еще недавно они писали письма Деду Морозу и совсем не ожидали, что он так скоро приедет к ним. Ребята с удовольствием показали свой праздничный концерт гостям, продемонстрировав свои творческие способности.
За такую теплую встречу дети получили из рук волшебника по сладкому набору от телеканала НТВ и по заветному подарку, о котором каждый ребенок лично попросил Деда Мороза в своем письме. Также Дедушка Мороз вручил «Топкинскому социально- реабилитационному центру для несовершеннолетних» подарок от компании «СУЭК-Кузбасс» – современный ноутбук для проведения самых разных детских праздников и мероприятий.
– У нас проходят реабилитацию ребята с проблемами здоровья и дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Сотрудники Центра стараются сделать пребывание и лечение наших подопечных максимально комфортным, – рассказывает директор МКУ «Топкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Татьяна Мартинович. – Недавно мы отремонтировали актовый зал и нам был очень нужен ноутбук с установленным программным обеспечением для проведения мероприятий. Не успели попросить этот дорогой подарок, как Дед Мороз его нам уже вручил. А самое главное – дети очень рады такому подарку. Огромное спасибо «СУЭК-Кузбасс» и всем взрослым за внимание и теплоту ваших сердец, за те добрые дела, которые вы делаете для наших детей!
Контактное лицо: Dmitry
Компания: СУЭК
Добавлен: 01:06, 19.11.2019
Количество просмотров: 459
Страна: Россия
«Россети» подвели итоги работы магистрального сетевого комплекса в 2024 году, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 12:23, 19.03.2025, Россия372 |  |
Первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети» Андрей Муров провел в Нижнем Новгороде совещание, на котором рассматривались фактические результаты работы компании по управлению Единой национальной электрической сетью (ЕНЭС) за 2024 год, а также предварительные итоги прохождения отопительного периода. |
|
 |