 |
Два вида продукции АО «Волга» вошли в число 100 лучших товаров России в 2019 году
Газетная бумага из 100% термомеханической массы и бумага для гофрирования стали Дипломантами Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Продукция производственно-технического назначения».
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, приветствуя дипломантов и лауреатов конкурса на торжественном мероприятии, которое состоялось 14 ноября 2019 года в Нижнем Новгороде, отметил важность того, что нижегородские производители активно участвуют в подтверждении качества своей продукции. «Производители, таким образом, смогут повысить доверие потребителей, что положительно скажется на экономике региона в целом», - отметил Г. Никитин.
Полученные дипломы позволяют Балахнинскому бумкомбинату «Волга» размещать логотип Программы «100 лучших товаров России» на своей продукции в течение следующих двух лет.
Напомним, что в июне текущего года АО «Волга» представило на Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России», основной задачей которого является содействие повышению качества и безопасности лучших российских товаров и услуг, два вида продукции: газетную бумагу из 100% термомеханической массы и бумагу для гофрирования. Успешно пройдя региональный отбор среди 36 предприятий, подавших заявки на региональный конкурс, АО «Волга» было отмечено двумя наградами. СПРАВКА: Газетная бумага, изготовленная из 100% термомеханической массы (ГОСТ 6445-74), полностью соответствует как российским, так и зарубежным современным стандартам. Преимуществами этого вида продукции являются повышенная белизна, снижение пылимости бумаги и обрывов бумажного полотна при печати. Высокие оптические характеристики газетной бумаги из 100% ТММ позволяют производить двухстороннюю печать без просвечивания изображений. Бумага для гофрирования (ТУ 17.12.72-007-00279278-2019) производится в АО «Волга» из 100% термомеханической массы и используется в производстве гофрированного картона в качестве флютинга, а также плоского слоя. Такую бумагу можно вторично перерабатывать, она превосходно амортизирует, обладает высокой прочностью, имеет приятный оттенок цвета «шампань».
Контактное лицо: Алексей Моисеев
Компания: АО Волга
Добавлен: 01:10, 19.11.2019
Количество просмотров: 391
Страна: Россия
Сотрудники СЛД «Сольвычегодск» приняли участие в волонтерской акции «Погост – наша память», ЛокоТех, 22:23, 27.05.2025, Россия43 |
Вместе с волонтерами Сольвычегодского региона Северной железной дороги работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» - техник Алина Леготина и слесарь по ремонту подвижного состава Даниил Карпов - привели в порядок могилы на городском кладбище «Пырский», где захоронены железнодорожники-участники Великой Отечественной войны. |
СЛД «Чита» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», ЛокоТех, 22:21, 27.05.2025, Россия46 |
Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», посвященному празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участники конкурса соревновались в лучшем праздничном оформлении фасадов зданий и прилегающих к ним территорий. |
СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех, 20:25, 22.05.2025, Россия205 |
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.
Мероприятие объединило работодателей из разных отраслей экономики – от малого бизнеса до крупных компаний. |
|
 |