Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

15-ЛЕТИЕ АВТОМОБИЛЬНОГО ТОРГОВОГО ЦЕНТРА «МОСКВА»

16 ноября 2019 года автомобильному торговому центру «Москва», входящему в Группу компаний «Киевская площадь», исполняется 15 лет. В честь 15-летнего юбилея каждый посетитель торгового центра получит выгодные спецпредложения от автосалонов, техцентров и магазинов автозапчастей. Воспользоваться спецпредожениями можно будет в период с 16 ноября по 31 декабря 2019 года.
АТЦ «Москва» создан как уникальный торговый центр по продаже автомобилей. В центре АТЦ «Москва» сооружен сквозной атриум с многоярусной демонстрационной конструкцией, не имеющей аналогов в мире. Панорамные лифты и каскад эскалаторов позволяют посетителям увидеть всю перспективу представленных автомобилей. Демонстрационный ряд автомобилей обновляется каждый месяц.
В АТЦ «Москва» на одной площадке создана полная автомобильная инфраструктура. В настоящий момент в торговом центре действует около 30 автосалонов, 50 станций технического обслуживания и диагностики, 100 магазинов автозапчастей и аксессуаров, а также тюнинг ателье, автомойки, банки, страховые и кредитные организации, нотариальные конторы.
При покупке автомобиля посетители торгового центра могут сразу проверить его в автосервисе и оформить все необходимые документы. На территории АТЦ «Москва» действует экспертно-криминалистическое бюро. Сертифицированные эксперты-криминалисты проверяют не только данные автомобиля, но и всех его собственников, что направлено на обеспечение юридической чистоты каждого проданного автомобиля. Автомобильный торговый центр предоставляет возможность постановки автомобиля на учет, и сразу после покупки автомобиля можно выехать с территории торгового центра на автомобиле, уже зарегистрированном в ГИБДД.
Для удобства покупателей с сентября 2019 года в АТЦ «Москва» можно оформить государственные регистрационные знаки нового формата. Новый ГОСТ 50577-2018 о государственных регистрационных знаках транспортных средств ввел в оборот квадратные номера американского и японского образца, установил новые уменьшенные размеры номеров для спецпецтехники, а также ввел использование триколора для номеров на мотоциклах.
Для ценителей истории автомобилестроения на территории АТЦ «Москва» работает выставка ретро-автомобилей с уникальными экспонатами прошлого века. К услугам посетителей торгового центра открыты уютные кафе и зоны отдыха.
АТЦ «Москва» – один из самых крупных автоцентров в Европе по продаже машин с пробегом. Комплекс общей площадью 110 тыс. кв. м работает с 2004 года. За 15 лет в АТЦ «Москва» продано более 1,5 млн автомобилей во все регионы России и страны СНГ. Торговый центр расположен на Каширском шоссе.

Контактное лицо: Пресс-служба Группы компаний "Киевская площадь"
Компания: Группа компаний "Киевская площадь"
Добавлен: 19:48, 19.11.2019 Количество просмотров: 991
Страна: Россия


Группа компаний «Силтэк»: 30 лет — это только начало, ГК "Силтэк", 13:36, 30.07.2025, Россия154
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, отметила 25 июля 2025 г. 30 лет со дня создания. Компания стала первым российским производителем пластиковых пломбировочных (сигнальных) устройств серийного исполнения, что дало старт основанию отечественной индустрии средств опечатывания из пластмасс.


18 июля состоялось мероприятие «100-летие силы», посвященное юбилею ОДК-УМПО, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 05:26, 22.07.2025, Россия77
18 июля состоялось мероприятие «100-летие силы», посвященное юбилею ОДК-УМПО


В честь 13-летия компании «ЛокоТех» в сервисном локомотивном депо Сольвычегодск прошла праздничная лотерея, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 17:07, 12.07.2025, Россия219
Розыгрыш подарков состоялся при поддержке первичной профсоюзной организации.


Банк ЗЕНИТ провёл стратегическую сессию по случаю 30-летнего юбилея, ПАО Банк ЗЕНИТ, 22:06, 07.07.2025, Россия172
Банк ЗЕНИТ во главе с председателем правления Дмитрием Романовым 23-25 июня в Казани провёл стратегическую сессию «ЗЕНИТ 3.0. Стратегия надёжности», приуроченную к 30-летнему юбилею банка.


30-летие Банка ЗЕНИТ, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:47, 23.06.2025, Россия185
22 июня 2025 года Банк ЗЕНИТ отмечает 30-летие — важную и вдохновляющую веху в своей истории. Это путь длиной в три десятилетия, наполненный событиями, открытиями, преодолениями и достижениями, которым мы по праву можем гордиться.


Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:54, 18.06.2025, Россия225
Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей


ПСС анонсирует проведение двух масштабных событий в формате телемоста, ПСС, 22:29, 18.06.2025, Россия189
Компания ПСС, специализирующаяся на стратегическом консалтинге, объявляет о возрождении легендарного формата международных телемостов, приуроченного к 100-летию института народной дипломатии и 40-летию исторического телемоста Ленинград-Сиэтл (1985 г.)


День рождения Добро.Центра "Доброе дело", Благотворительный фонд "Доброе дело", 14:41, 10.06.2025, Россия241
Год назад во Всемирный день защиты детей гостеприимно распахнул двери первоуральский Добро.Центр


Ко Дню химика - Ступинский химический завод делится итогами работы, АО «Ступинский химический завод», 09:59, 24.05.2025, Россия480
25 мая в России отмечают День химика – профессиональный праздник специалистов одной из ключевых отраслей промышленности. Один из лидеров отрасли бытовой химии подводит итоги работы.


Угощения на Пасху для всех желающих у Александро-Невского кафедрального собора, Marins Park Hotel, 17:33, 28.04.2025, Россия378
В день Светлого Христова Воскресения, 20 апреля, у Александро-Невского кафедрального собора Нижнего Новгорода митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий освятит царь-пасху и гигантский кулич. Пасхальные угощения смогут попробовать все жители и гости города, присутствующие на празднике.


«Наносемантика» празднует 20-летний юбилей, Наносемантика, 21:18, 09.04.2025, Россия342
4 апреля 2025 года «Наносемантика», ведущий отечественный разработчик нейросетевых решений, отметила свое 20-летие. Именно в этот день ‒ 4 апреля 2005 года ‒ компания была официально зарегистрирована, хотя исследования и первые разработки текстовых помощников велись уже с начала 2000-х командой специалистов под руководством Игоря Ашманова.


Мосэнергосбыт отмечает 20-летний юбилей: два десятилетия лидерства в энергоснабжении столичного региона, АО "Мосэнергосбыт", 23:14, 04.04.2025, Россия259
Гарантирующий поставщик принимает поздравления


94 года на службе интересов общества: предприятие холдинга «Швабе» отметило день рождения, Холдинг "Швабе", 23:06, 04.04.2025, Россия270
31 марта исполнилось 94 года производственной деятельности Московского завода «САПФИР» холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех. Его специалисты создают перспективные изделия для здравоохранения, обеспечения безопасности и других сфер.


ООО «Завод герметизирующих материалов» празднует 25-летний юбилей: четверть века вклада в развитие отечественной промышленности, www.zgm.ru, 18:06, 28.03.2025, Россия926
31 марта 2025 года ООО «ЗГМ» празднует свое 25-летие. Предприятие прошло путь от небольшого производственного цеха до одного из ведущих российских производителей герметизирующих материалов, разработчика технологий и конструкций защиты на основе материалов АБРИС.


Турнир UnimaticOpen по бадминтону среди предприятий Екатеринбурга: спортивный праздник в честь 25-летия ГК «Униматик», Униматик, 12:32, 22.03.2025, Россия321
В Екатеринбурге пройдет турнир по бадминтону между крупнейшими предприятиями города. Мероприятие посвящено юбилею группы компаний «Униматик» и нацелено на популяризацию бадминтона, как олимпийского вида спорта и воспитание осознанной потребности в здоровом образе жизни.


  © 2003-2025 inthepress.ru