 |
Schneider Electric анонсирует выпуск младших моделей серии SRT на смену аналогичным моделям серии SURT
В общей сложности линейка SRT пополнится 4 моделями SRT1000RMXLI, SRT1000RMXLI-NC, SRT1500RMXLI, SRT1500RMXLI-NC на 1000 и 1500ВА соответственно. Модели SRT с мощностью 1000ВА пришли на смену своим аналогам из линейки SURT (SURT1000RMXLI и SURT1000RMXLI-NC). Устройства доступны как с сетевой картой(-NC), так и без нее.
Устройства серии APC Smart-UPS Online SRT — ИБП с двойным преобразованием и чистой синусоидой на выходе. Power Factor устройств равен 1. В момент подключения к ИБП внешних аккумуляторов, система определит это в автоматическом режиме, а при возникшей необходимости устройства смогут работать без потери эффективности, даже напрямую из сети без встроенной батареи. Это позволит произвести замену аккумулятора даже при его полном выходе из строя, без перебоев в питании и функционировании всей системы.
Размеры представленных ИБП серии SRT составляют— 85 x 432 x 505 мм, а масса не превышает 29,6 кг. Допустимый диапазон температуры для нормальной работы устройств серии составляет от 0 до 40 °C. Время автономной работы зависит от наличия дополнительных аккумуляторов и их количества. Максимально возможно подключить до 10 дополнительных внешних батарейных модулей. При отсутствии внешних батарей и постоянной мощности устройства смогут автономно функционировать в течение примерно 5 минут. Всего можно подключить до 10 блоков аккумуляторов, что позволит увеличить время работы до трех с половиной часов.
В новых моделях доступен режим экономии, который позволяет поддерживать высокий КПД без ослабления защиты, но при этом расходовать меньше энергии за счет перераспределения нагрузки на байпас. Вся необходимая информация с устройства, включая уведомление о необходимости пройти техническое обслуживание, передается в режиме реального времени на встроенный LCD-дисплей. Производитель дает трехлетнюю гарантию на устройства серии SRT, что вкупе с остальными параметрами делает модели новой серии оптимальным решением для офисов и серверных комнат.
О компании Schneider Electric В Schneider Electric мы верим, что доступ к энергии и цифровым технологиям – право каждого человека. Мы даём всем возможность достигать большего, затратив меньше ресурсов, с помощью нашей концепции Life Is On, доступной для каждого в любом месте в любое время. Мы предоставляем цифровые решения для обеспечения эффективности и устойчивого развития. Мы интегрируем лучшие мировые технологии в области управления электроэнергией, автоматизации в режиме реального времени, программного обеспечения и услуг в решения для объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности. Мы помогаем раскрывать безграничные возможности открытого, глобального инновационного сообщества, которое разделяет наше стремление к улучшению качества жизни и поддерживает ценности среды многообразия, равных возможностей и самореализации. https://www.se.com/ru/ru/
Контактное лицо: Алексей
Компания: Schneider Electric
Добавлен: 19:59, 19.11.2019
Количество просмотров: 414
Страна: Россия
| Своевременная передача показаний — это важно!, АО «Петербургская сбытовая компания», 21:21, 28.04.2026, Россия85 |
| Петербургская сбытовая компания напоминает о необходимости ежемесячно подавать показания электросчетчика до 25-го числа, если они не передаются автоматически. |
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:16, 28.04.2026, Россия73 |
| По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
| Сотрудники «Липецкэнерго» внесли свой вклад в «Сад Памяти», Липецкэнерго, 22:13, 21.04.2026, Россия782 |
| В Липецкой области состоялась масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», к которой присоединился и коллектив «Липецкэнерго». В этом году мероприятие собрало около 500 участников, которые высадили сеянцы сосны вблизи центрального въезда в Особую экономическую зону «Липецк». |
|
 |