 |
Екатерина Игнатова назначена директором по персоналу группы компаний «Техносерв»
Компания «Техносерв», один из крупнейших российских системных интеграторов, объявляет о назначении Екатерины Игнатовой на должность директора по персоналу.
В условиях продолжающейся трансформации «Техносерва» и в процессе наращивания присутствия компании на ИТ-рынке руководство интегратора приняло решение усилить функцию управления персоналом. На позиции директора по персоналу Екатерина Игнатова сфокусируется на реализации организационных и структурных изменений, развитии HR-бренда компании и корпоративной культуры, направлении C&B (система компенсаций и льгот), а также привлечении лучших экспертов.
Екатерина Игнатова – руководитель с многолетним опытом. До прихода в «Техносерв» она работала на руководящих позициях в компаниях ИТ-отрасли, финансового сектора и автобизнеса. На последнем месте работы, в АО «Энвижн Груп», под ее руководством были реализованы комплексные процессы в рамках трансформации бизнеса, организационного развития, системы вознаграждения, мотивации и обучения персонала, внутренних коммуникаций и корпоративной культуры.
«Системная интеграция – это проводник в сфере ИТ и технологий, очень гибкий бизнес, который постоянно меняется, опережая время и формируя потребности рынка. Группа компаний «Техносерв» в этом плане уникальная компания, которая представлена на рынке не только сильным брендом, но и репутацией надежного партнёра в различных сферах бизнеса. Нам предстоит большой объем работы, чтобы укрепить свои лидерские позиции на ИТ-рынке и реализовать свой потенциал в новых направлениях. Всё это, безусловно, должно найти отражение во внутренних процессах компании. И, в первую очередь, в вопросах управления персоналом. Успех бизнеса напрямую связан с людьми, поэтому главная ценность нашей компании – это сотрудники. Уверен, опыт Екатерины Игнатовой и ее экспертиза помогут нам уверенно идти вперед и эффективно развиваться в выбранном векторе», – отметил Андрей Ершов, генеральный директор компании «Техносерв».
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Техносерв
Добавлен: 23:18, 21.11.2019
Количество просмотров: 457
Страна: Россия
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия72 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия71 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия49 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия125 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |