 |
Digital Design расскажет среднему бизнесу, как сделать потенциального клиента VIP-партнером
12 и 17 сентября в Санкт-Петербурге и Москве пройдет серия деловых завтраков, посвященных проблемам управления коммерческой деятельностью в средних компаниях. Организатором этих мероприятий выступает компания Digital Design, специалисты которой поделятся экспертизой в сфере организации работы с клиентами и документами.
Ожидается, что заявленная тема «Точно в 10-ку: 10 уровней взаимоотношений с клиентами» будет особенно интересна коммерческим директорам, руководителям отделов продаж и финансовых служб средних компаний. В рамках деловых завтраков компания не только представит собственное IT-решение в области customer relation management (CRM) и управления документами, но и поделится ценными знаниями и опытом организации бизнес-процессов, связанных с работой с клиентами и документацией.
На мероприятии выступят эксперты компаний Digital Design и DocsVision - разработчика одноименной системы управления документами и бизнес-процессами. Участники деловых завтраков смогут узнать о том, каким образом комплексное решение на базе технологий CRM и DocsVision позволяет компаниям экономить значительные финансовые средства и какие современные инструменты существуют для упорядочения внутренней деятельности коммерческого отдела, в частности процессов обмена и согласования клиентской документации и организации работы с клиентами.
С подробной информацией и программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке: http://www.digdes.ru/db/events/ten_spb_msk/.
Компания Digital Design уже в течение нескольких лет развивает экспертизу в области управления продажами и реализует решения на базе системы Microsoft Dynamics CRM. Кроме того, в активе Digital Design - многолетний опыт успешной реализации проектов по автоматизации документооборота и бизнес-процессов на платформе DocsVision.
О компании Digital Design является одним из ведущих IT-интеграторов России и предоставляет комплексные услуги по оптимизации бизнес-процессов средствами информационных технологий. Компания обладает обширной экспертизой в сфере автоматизации бизнеса: от внедрения полномасштабных систем управления ресурсами предприятия (ERP) до решения частных задач, требующих разработки IT-решений на заказ.
С 1992 года экспертами Digital Design реализовано около 670 проектов в различных отраслях бизнеса: строительстве, торговле, страховании, транспорте, а также в государственных организациях. Среди клиентов Digital Design – такие бренды с мировой известностью, как JTI, Heineken, Johnson&Johnson, Tetrapak, Volvo, а также целый ряд лидеров российского бизнеса, малые и средние предприятия. Компания является партнером ведущих мировых и российских вендоров: Microsoft, HP, IBM, DocsVision, Citrix и др. Digital Design – обладатель многочисленных сертификатов качества (ISO 9001, SEI CMMI, EFQM). В настоящее время в компании работает более 360 высококвалифицированных специалистов.
Дополнительную информацию об услугах Digital Design можно найти по адресам: http://www.digdes.ru и http://www.digdes.com.
Контактное лицо: Диана Шикова, менеджер по PR
Компания: Digital Design
Добавлен: 13:04, 22.08.2008
Количество просмотров: 756
| «1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:33, 31.01.2026, Россия100 |
| Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток». |
| ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:29, 31.01.2026, Россия87 |
| Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г. |
| Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:09, 31.01.2026, Россия53 |
| Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике. |
| Краткость — к доходу: «Выберу.ру» подготовил итоговый рейтинг выгодных вкладов за 2025 год, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:07, 31.01.2026, Россия50 |  |
| Далеко не все кредитные организации по примеру конкурентов с начала 2026 года снижают депозитные ставки. «Выберу.ру» составил итоговый годовой рейтинг банков с наиболее выгодными клиентам январскими условиями депозитов. Топ-подборка нового исследования поможет вкладчикам без риска сохранить сбережения и минимизировать потери от инфляции. |
|
 |