 |
Сотрудники Ивэнерго из числа кадрового резерва повышают квалификацию
Более 160 молодых сотрудников «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго», состоящих в кадровом резерве предприятия, проходят практическую подготовку по развитию базовых управленческих компетенций.
Резервисты приняли участие в тренингах «Лидерство в стиле AGIL», «Как из сотрудников сделать соратников?», «Управленческое стратегирование в современном мире». Также в ближайшее время состоятся занятия на темы «Пять ступеней к эффективному управлению» и «Руководство и лидерство в современном мире».
Обучение проходит в корпоративном учебном центре «Энергетик». Участниками тренингов являются как молодые специалисты управления филиала «Ивэнерго», так и сотрудники районов электрических сетей, служб подстанций и линий электропередачи.
Будущие управленцы знакомятся с процессом планирования, контроля, основами менеджмента, расстановкой приоритетов и распределением задач, коммуникациями в конфликтных ситуациях. Цель обучающих мероприятий – дать возможность персоналу максимально реализовать свой потенциал, воспитать специалистов, ориентированных на продуктивную деятельность, готовых к принятию самостоятельных решений и стремящихся к саморазвитию.
Напомним, формирование кадрового резерва – одно из основных направлений работы филиала «Ивэнерго» в области управления персоналом. Подготовка резервистов включает в себя обучение, развитие профессиональных и управленческих навыков. Для каждого члена кадрового резерва утверждены целевые должности, сформированы индивидуальные планы развития, определены наставники из числа наиболее компетентных работников электросетевого предприятия. В нынешнем году на вакантные руководящие должности были переведены 5 резервистов, работающих в управлении и производственных отделениях предприятия.
Контактное лицо: Евгения
Компания: Ивэнерго
Добавлен: 00:25, 23.11.2019
Количество просмотров: 422
Страна: Россия
| Филиал ПАО «Россети» усилит ветровую защиту 48 магистральных ЛЭП Подмосковья, "Россети" - МЭС Центра, 13:24, 25.08.2026, Россия118 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 1,7 тыс. современных гасителей вибрации на системообразующих линиях электропередачи в Московской области. Работы пройдут на 37 энерготранзитах 220 кВ и 11 ЛЭП 500 кВ, участвующих в схеме выдачи мощности с крупнейших объектов генерации. |
|
 |