 |
Ивэнерго предоставляет молодым специалистам широкие возможности для карьерного роста
Сотрудники «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» пригласили на работу выпускников Ивановского государственного энергетического университета.
20 ноября в ИГЭУ состоялось предварительное распределение выпускников 2020 года. В мероприятии приняли участие более 1000 будущих специалистов-энергетиков и представители свыше 50 предприятий со всей страны.
Выпускники познакомились с условиями работы в «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго», узнали об имеющихся вакансиях, смогли записаться на преддипломную практику и в студенческий отряд филиала 2020 года.
Начальник управления по работе с персоналом ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - филиала «Ивэнерго» Екатерина Беляева отметила, что в Ивэнерго в рамках реализации стратегии ПАО «Россети» взят курс на цифровую трансформацию электросетевого комплекса. Так в 2021 году на базе филиала будет создан первый в регионе «Цифровой РЭС», вопрос ближайшего будущего и создание Единого центра управления сетями.
«Кадры – одна из ключевых составляющих успеха реализации программы цифровизации. Мы заинтересованы в талантливых, способных сотрудниках, с помощью которых будет формироваться необходимая культура современного производства и цифровой образ мышления. Именно вам, возможно, предстоит совершить технологический прорыв в энергетике нашей области», - подчеркнула она. Также об особенностях работы электросетевого комплекса региона в свете цифровизации рассказал в своем выступлении перед выпускникам старший диспетчер диспетчерской службы филиала Максим Бурылин.
Отметим, что ИГЭУ – опорная площадка филиала «Ивэнерго». Предприятие и вуз связывают давние партнерские отношения. Студенты имеют возможность получить профессиональные навыки на производственных площадках филиала в рамках прохождения производственной практики, успешно адаптироваться в выбранной профессии. Более половины сотрудников из числа инженерно-технических работников – выпускники ИГЭУ. Многие из них сегодня занимают руководящие должности.
Контактное лицо: Евгения
Компания: Ивэнерго
Добавлен: 00:25, 23.11.2019
Количество просмотров: 414
Страна: Россия
| Клиенты Мосэнергосбыта оплачивают счета цифровым рублем, АО "Мосэнергосбыт", 20:25, 07.10.2026, Россия618 |
| Компания Мосэнергосбыт одна из первых среди российских компаний внедрила оплату цифровыми рублями и провела транзакции в феврале 2026 года, а с 26 августа использует цифровой рубль для оплаты электроэнергии и дополнительных услуг |
| Отопительный сезон 2026–2027 гг. стартовал на объектах, обслуживаемых ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 19:35, 07.10.2026, Россия148 |
| На объектах, казарменно-жилищного фонда, коммунального хозяйства военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в г. Челябинске и Челябинской области, находящихся в зоне обслуживания жилищно‑коммунальной службы № 9 (г. Челябинск), официально начался отопительный сезон 2026–2027 гг. |
| Формула успеха Владимира Кашина: безаварийность, преемственность, репутация, Липецкэнерго, 00:19, 04.10.2026, Россия438 |
| Ветеран филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» Владимир Кашин проработал в Елецком районе электрических сетей 30 лет, но свой первый рабочий день помнит во всех деталях. Тогда молодой электромонтер третьего разряда вместе с коллегой выехал искать повреждение на линии электропередачи в селе Афанасьево. |
|
 |