 |
Рядом с жилыми комплексами Группы ПСН запущен новый пересадочный узел
21 ноября запущено движение по первым двум линиям Московских центральных диаметров – МЦД-1 и МЦД-2. Об этом сообщает Комплекс градостроительной политики и строительства Москвы. Рядом с ЖК SREDA и микрорайоном «Домашний» от Группы ПСН пройдёт направление «Нахабино-Подольск» МЦД-2. Жители смогут ещё быстрее и мобильнее добираться не только в центр и до разных районов Москвы, но и в подмосковные города.
Станция «Курьяново», которая откроется в начале 2020 года, будет находиться в пешей доступности от микрорайона «Домашний». Жители смогут добраться до платформы пешком за 5 минут, от микрорайона до вестибюля станции можно будет дойти по наземному переходу.
Станция «Новохохловская» Московского центрального кольца (МЦК), которая находится недалеко от жилого квартала SREDA, тоже вошла в состав направления МЦД-2. Жители могут добраться до неё за 15 минут на МЦК или за 5 минут на машине.
Напомним, Московские центральные диаметры – новый вид транспорта, который объединяет формат пригородных электричек и метрополитена. Кроме направления «Нахабино-Подольск» также открылось движение на участке «Лобня-Одинцово» на северо-западе Москвы. Проезд на МЦД будет осуществляться по карте «Тройка» с возможностью бесплатной пересадки на метро в течение 90 минут. Пассажирам необходимо приложить карту к турникету не только на вход, но и на выход, в противном случае карта будет заблокирована.
Контактное лицо: Марина Архипова
Компания: Группа ПСН
Добавлен: 20:47, 23.11.2019
Количество просмотров: 368
Страна: Россия
Успешность ЖК Will Towers подтверждена объемом реализации в 70%, Центр-Инвест, 16:58, 11.04.2025, Россия398 |
Успешность проекта складывается из набора параметров: функциональной квартирографии, качественных продуктовых характеристик, применения сертифицированных стройматериалов, близости к динамичному центру столицы, экологичности района и многого другого. Семейный жилой комплекс Will Towers, расположенный в районе Раменки на берегу одноименной реки, достиг реализованного объема квартир совокупно по трем башням в 70%. |
В загородном домостроении побеждает «один этаж», Vetvihome, 16:54, 11.04.2025, Россия386 |
Компания Vetvihome, специализирующаяся на проектировании и строительстве каркасных домов, провела анализ клиентских запросов за 2021-2024 год. Результаты показали: за последние пять лет структура спроса в сегменте индивидуального жилищного строительства изменилась. |
Суверенный архитектурно-визуальный код разработают в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:10, 09.04.2025, Россия178 |
В рамках масштабной международной экспертной программы по архитектуре и урбанистике «Вглядываясь в будущее» Национальный центр «Россия» и Клуб инвесторов Москвы подписали меморандум о совместной работе над визуальным образом страны в сфере архитектуры и градостроительства. |
TYMY: рынок ипотеки России подрос за март, TYMY, 20:49, 09.04.2025, Россия74 |
Аналитический центр TYMY подвел итоги марта: количество заявок на ипотеку увеличилось на 22,07% по сравнению с февралем. Позитивная динамика на протяжении всего первого квартала 2025 года показывает стабилизацию после зимнего спада. |
|
 |