 |
Снижена ипотечная ставка в жилых комплексах MR Group
MR Group сообщает о снижении ипотечной ставки в жилых комплексах компании. С 22 ноября ставка составляет от 8,7% при первоначальном взносе 10% и сроке кредитования до 30 лет по специальной программе от Сбербанка.
Новые условия по ипотечному кредиту доступны покупателям квартир в жилых комплексах «Селигер Сити», Discovery, Discovery Park, «Метрополия», «Фили Сити» и других.
Сейчас доля ипотечных сделок в проектах MR Group составляет в среднем 50%. В комфорт-классе доля сделок с привлечением ипотеки за последние 3 квартала 2019 года составила 55%, в бизнес-классе – 40%.
Сегодня в жилых комплексах компании MR Group предлагаются более 20 ипотечных программ от ведущих банков России, в том числе Сбербанка, ВТБ, Альфа-банка, банка «Открытие», Промсвязьбанка, Банка ДОМ.РФ и других.
Контактное лицо: Александр Полосков
Компания: MR Group
Добавлен: 21:10, 25.11.2019
Количество просмотров: 362
Страна: Россия
| Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия19 |
| Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев. |
| Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия131 |
| В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки. |
|
 |