 |
Снижена ипотечная ставка в жилых комплексах MR Group
MR Group сообщает о снижении ипотечной ставки в жилых комплексах компании. С 22 ноября ставка составляет от 8,7% при первоначальном взносе 10% и сроке кредитования до 30 лет по специальной программе от Сбербанка.
Новые условия по ипотечному кредиту доступны покупателям квартир в жилых комплексах «Селигер Сити», Discovery, Discovery Park, «Метрополия», «Фили Сити» и других.
Сейчас доля ипотечных сделок в проектах MR Group составляет в среднем 50%. В комфорт-классе доля сделок с привлечением ипотеки за последние 3 квартала 2019 года составила 55%, в бизнес-классе – 40%.
Сегодня в жилых комплексах компании MR Group предлагаются более 20 ипотечных программ от ведущих банков России, в том числе Сбербанка, ВТБ, Альфа-банка, банка «Открытие», Промсвязьбанка, Банка ДОМ.РФ и других.
Контактное лицо: Александр Полосков
Компания: MR Group
Добавлен: 21:10, 25.11.2019
Количество просмотров: 389
Страна: Россия
| Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия506 |
| Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI. |
| ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия251 |
| ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны. |
|
 |