 |
Столичным бассейном «Чайка» восхитились во Владивостоке
15 ноября в центре современного искусства «Заря» во Владивостоке открылась фотовыставка «Архитектура воды. Опыт погружения». Она познакомит зрителей Приморского края с легендарными советскими и современными оздоровительными комплексами России.
Цель мероприятия – показать в Приморье изображения лучших объектов современной российской и зарубежной культуры. Выставочный фотопроект «Архитектура воды» объединяет снимки двух эпох – советской и постсоветской. Основное выставочное пространство центра знакомит с архитектурными особенностями оздоровительных комплексов, их технической оснащенностью, а также атмосферой гостеприимства.
В экспозиции представлены фотографии легендарного бассейна «Чайка» под открытым небом в центре Москвы, который входит в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп».
– Довелось увидеть большое количество спортивных комплексов и пообщаться с их представителями. За все время моих путешествий самым дружелюбным по общению и атмосфере, самым красивым и необычным оказался бассейн «Чайка» в Москве. Спасибо за такое радушное гостеприимство, – поделилась своими впечатлениями автор фотографий Ольга Иванова.
На выставке также представлены фотографии из архива Государственного музея архитектуры им. А. В. Щусева (Москва) и собрания Сергея Шестакова.
Фотопроект «Архитектура воды. Опыт погружения» продлится до 12 января 2020 года.
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп"
Добавлен: 01:19, 27.11.2019
Количество просмотров: 381
Страна: Россия
| Афиша мероприятий в ТРЦ «Нора» на январь, trc_nora, 17:01, 15.01.2026, Россия295 |
| Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает гостей на бесплатные мероприятия в январе. В течение всего месяца посетителей ждут развлекательные программы, мастер-классы и кукольные спектакли. |
| MishLenn раскрывает визуальный язык, персонажей и формат живых выступлений, Orange Brain Enterprise, 20:39, 08.01.2026, Россия513 |  |
| После официального запуска проект MishLenn представляет ключевые элементы своей визуальной идентичности, персонажей и формата живых выступлений, окончательно закрепляя себя как междисциплинарный художественный проект на стыке электронной музыки, киноязыка и сценического искусства. |
| В ТРЦ «Нора» стартует большой Новогодний марафон для всей семьи, ТРЦ Нора, 22:23, 28.12.2025, Россия721 |
| 27 декабря с 12:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» начнётся большой «Новогодний марафон» – яркий зимний праздник для детей и взрослых. Гостей ждёт насыщенная развлекательная программа, которая подарит настоящее новогоднее настроение и атмосферу волшебства. |
|
 |