Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Инфосистемы Джет» единственная среди российских ИТ-компаний получила статус Red Hat Premier Partner

«Инфосистемы Джет» является многолетним партнером Red Hat с серьезным опытом внедрения таких продуктов как OpenShift, CloudForms и OpenStack Platform. Эти решения применяются экспертами «Инфосистемы Джет» в проектах по трансформации ИТ-инфраструктуры заказчиков и помогают решать задачи непрерывной и безопасной разработки (DevSecOps), а также обеспечивают гибкость и масштабируемость инфраструктуры под требования бизнеса.

Занимаясь проектированием и внедрением вычислительных комплексов, сетевой инфраструктуры, инженерных систем и мультимедиа, внедрением и обслуживанием программных решений и бизнес-приложений, «Инфосистемы Джет» стала первой ИТ-компанией, удостоившейся статуса премьер-партнера Red Hat в России в специализации Cloud Infrastructure. Сегодня интегратор активно сотрудничает с вендором как по классическим корпоративным решениям RHEL, так и по современным продуктам по работе с микросервисной архитектурой и гибридными облачными продуктами, в частности Red Hat Enterprise Linux; Red Hat OpenShift; Red Hat OpenStack Platform; Red Hat Storage; Red Hat Middleware. Данные решения помогают трансформации корпоративной ИТ-инфраструктуры под современные задачи бизнеса. Все новые разработки вендора можно протестировать в демо-зоне «Инфосистемы Джет».

«Уникальный статус подтверждает нашу экспертизу в области продуктов Red Hat. Мы внедряем инфраструктурные решения вендора для заказчиков федерального уровня из телекома, промышленности и финсектора, — говорит Александр Краснов, заместитель руководителя дирекции вычислительных комплексов, сервиса и аутсорсинга «Инфосистемы Джет». — В последнее время заказчики проявляют все больше интереса к решениям по оркестрации контейнеров на базе Red Hat OpenShift, а также по автоматизации управления классической вычислительной инфраструктурой и построению гибридных облаков на базе Red Hat Ansible Tower и CloudForms».

«Партнерская экосистема Red Hat — это жизненно важный компонент в предоставлении мощных, гибких и открытых решений для крупных предприятий. Мы рады, что наш давний партнер, который отличается высоким уровнем технологической экспертизы и специализируется на комплексных проектах, приобрел статус Premier. С нетерпением ждем новых совместных инновационных проектов», — говорит Тимур Кульчицкий, глава представительства Red Hat в России и странах СНГ.

Контактное лицо: Варвара
Компания: Инфосистемы Джет
Добавлен: 01:34, 27.11.2019 Количество просмотров: 461
Страна: Россия


«Мигратор-3000»: новые возможности для интеграции и переноса больших данных, 1С ПРО Консалтинг, 21:54, 31.03.2026, Россия313
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила обновление флагманского инструмента для миграции данных «Мигратор-3000». В решение добавлен ряд новых функций, расширяющих сценарии его использования.


VOX интегрировала AI чат-бот в рекламные баннеры для взаимодействия с пользователями до перехода на сайт, Hybrid, 21:54, 31.03.2026, Россия318
AI Vision платформа VOX (бренд AdTech-экосистемы Hybrid) запустила новый рекламный инструмент на базе искусственного интеллекта – VOX Conversation. Это решение, доступное в различных форматах рекламных баннеров в интернете, позволяет брендам вести диалог с пользователями непосредственно в момент показа.


CorpSoft24 вывел автоматизацию логистики в отдельное бизнес-направление, CorpSoft24, 21:54, 31.03.2026, Россия314
Компания CorpSoft24 объявила о увеличения портфеля услуг. Экспертиза в области автоматизации транспортной логистики выделена в отдельное бизнес-направление.


GreenData расширила функциональность low-code платформы новыми инструментами аналитики и настройками доступа, GreenData, 21:53, 31.03.2026, Россия313
Российский разработчик low-code платформы GreenData выпустил обновление, которое делает работу с системой еще гибче и упрощает администрирование.


Ютрейс обновила свой флагманский продукт под задачи цифровой маркировки макарон, меда и сухого пюре, Utrace, 21:52, 31.03.2026, Россия312
Ютрейс (Utrace), разработчик облачных решений для управления цифровой маркировкой, объявила о модернизации своей флагманской платформы уровня L4 Ютрейс Хаб.


«ЭлНетМед» интегрировала с MAX сервисы записи на прием и телемедицинских консультаций, ЭлНетМед, 21:52, 31.03.2026, Россия328
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, расширила интеграцию с национальным мессенджером MAX за счет подключения двух новых сервисов – онлайн-записи на прием к врачу и телемедицинских консультаций.


Robort by 3Logic Group обеспечил новый уровень сервиса в отеле DoubleTree by Hilton Tyumen с помощью робота-официанта, 3Logic Group, 21:50, 31.03.2026, Россия318
Robort by 3Logic Group внедрил робота-официанта Keenon T10 в DoubleTree by Hilton Tyumen. Решение автоматизировало обслуживание гостей, разгрузило персонал и повысило технологичный статус отеля.


Аналитика «Телфин»: бизнес становится более избирательным в общении, Телфин, 21:47, 31.03.2026, Россия314
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» изучил динамику потребления услуг связи в различных отраслях бизнеса. На российском рынке наблюдается тренд на переход от массовых коммуникаций к «осознанным» контактам. Предприятия стали больше анализировать общение и корректировать стратегии взаимодействия с клиентами.


ГК Lime Credit Group стала организатором городского эко-фестиваля в Новосибирске, Lime Credit Group, 21:43, 31.03.2026, Россия317
19 апреля состоится городской экофестиваль, организованный ГК Lime Credit Group, благотворительным фондом «Больше хорошего!» и общественной организацией «Пчела».


Вендинговый ритейлер МИА ускорил найм линейного персонала с HRlink, HRlink, 21:34, 31.03.2026, Россия159
Вендинговый оператор «МИА» автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью сервиса кадрового ЭДО HRlink. Отказ от бумаги сделал процессы в HR-департаменте удобнее и быстрее, что ускорило найм персонала.


Компания «Нетрика Медицина» масштабирует сервис электронного подписания документов с пациентами через мессенджер MAX, Нетрика, 21:28, 31.03.2026, Россия158
Сервис, запущенный в начале года, представлен в двух вариантах внедрения: как компонент интеграционной платформы «N3.Здравоохранение» с установкой в защищённый контур государственной информационной системы здравоохранения (ГИСЗ) субъекта РФ, а также в формате облачного сервиса «N3.Health».


GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 21:27, 31.03.2026, Россия97
Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений.


«Силовые машины» завершило тестирование ЭТрН на базе сервиса «АТИ-Доки», Биржа грузоперевозок АТИ, 21:27, 31.03.2026, Россия131
АО «Силовые машины» успешно завершило пилотный проект по оформлению электронных транспортных накладных (ЭТрН) в сервисе «АТИ-Доки» от «Логистической платформы ATI.SU».


«Системный софт»: рынок NGFW в России достиг 54 млрд рублей, Syssoft, 21:27, 31.03.2026, Россия78
Российский рынок межсетевых экранов нового поколения (NGFW) по итогам 2025 года увеличился на 17%, достигнув отметки в 54 млрд рублей. Такие данные приводит компания «Системный софт».


«1С-Рарус» в Ростове-на-Дону подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 21:08, 31.03.2026, Россия110
В марте офис «1С-Рарус» в Ростове-на-Дону прошел плановый аудит фирмы «1С» и подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Компания закрепила позицию одного из ведущих партнеров в регионе по регулярному сопровождению 1С:ИТС.


  © 2003-2026 inthepress.ru