Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сольный концерт Натальи Орловой «Дороги Победы»

В здании Московского вокзала в Петербурге 9 мая в 16:00 состоится благотворительный сольный концерт уникальной певицы Натальи Орловой "Дороги Победы", который пройдет под эгидой XVIII международного фестиваля искусств "МАСТЕР КЛАСС". В сопровождении молодежного эстрадно-симфонического оркестра прозвучат любимые песни ветеранов: "Смуглянка", "Соловьи", "В землянке", "Майский вальс"...

Наталья Орлова – певица, актриса, композитор. Лауреат всероссийских и международных конкурсов - "Весна Романса" (2004), "Голоса Санкт - Петербурга"(2003), "Sur les Traces de Paris"(2001). Представляла Россию на международных фестивалях: "Francophonie" Ля Рошель - 2001, фестиваль современного искусства Париж - 2002, Каннский кинофестиваль - 2007, Венецианский кинофестиваль - 2008. Концертный репертуар Натальи широк и разнообразен — это и шедевры мировой классики, и старинные песни и произведения известных композиторов. Наталья Орлова также сама является композитором и автором слов песен и баллад, многие из которых звучат на радио и телевидении. Ее сольные концерты с успехом проходят в разных городах и странах: Россия, Франция, Германия, Италия, Англия, США…

Наталья Орлова недавно вернулась с гастролей из Мурманска, где она успешно выступила с сольной программой песен военных лет "Жди меня" в Большом Зале Филармонии. А сразу после Майских праздников певица примет участие в международном Каннском кинофестивале, где она выступит с концертом для гостей фестиваля в средневековом замке на Лазурном побережье.

Акция "Дороги Победы" проходит При поддержке Администрации Санкт-Петербурга, совместно с Советом ветеранов Санкт- Петербурга; Союзом Художников России; Выставочным Залом Союза художников; Администрацией Московского вокзала Санкт-Петербурга; Волонтерским движением Санкт-Петербурга; Студенческим советом ВУЗОВ Санкт-Петербурга.
Для Натальи Орловой большая честь выступать в родном городе на празднике Великой Победы именно в рамках этой социально-культурной акции.

Контактное лицо: Константинова Татьяна
Компания: Артист Промоушен
Добавлен: 23:20, 08.05.2010 Количество просмотров: 1000


В торгово-развлекательном центре «Нора» выступил вокальный коллектив «Колибри», trc_nora, 23:05, 13.02.2026, Россия118
6 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось музыкальное шоу, подготовленное вокальным коллективом «Колибри».


Анимационная программа для всей семьи «Шоу Лама и Альпака» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 23:05, 13.02.2026, Россия114
14 февраля в 14:00 на главной сцене торгово-развлекательного центра «Нора» состоится яркое цирковое представление для всей семьи «Шоу Лама и Альпака».


Онлайн-марафон представит литературное творчество на родных языках народов России, современные формы продвижения и новые форматы работы над произведениями, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 22:59, 13.02.2026, Россия127
Трёхчасовой онлайн-марафон Всероссийского социально значимого проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» представит литературное творчество на родных языках народов России, современные формы продвижения и новые форматы работы над произведениями.


праздник день скульптура, дом скульптора, 22:24, 13.02.2026, Россия38
VIII ежегодный праздник «День скульптора»
Дата: 7 марта (суббота) 2026 г.Время: 12.00 -18.00
Адрес: Заневский проспект, дом 26, корпус 2.
Вход свободный.
Участие в мастер-классах по предварительной записи (запись будет открыта с 24 февраля).


Творчество молодых авторов народов Севера представили на онлайн-квартирнике проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 22:07, 13.02.2026, Россия49
Участники квартирника ― современные поэты и писатели, авторы стихотворных и прозаических произведений ― знакомились с литературным творчеством народов Севера в формате тёплой беседы.


Рукоделие как мост между народами России, Альянс СО НКО Тюменской области, 22:01, 13.02.2026, Армения50
6 февраля 2026 г. в Ялуторовском Дворце культуры состоялось итоговое мероприятие Регионального конкурса «Инклюзивное рукоделие», посвящённого 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и Году героев в Тюменской области.


Региональный тюркологический центр подвёл итоги работы по сохранению и развитию хакасского языка, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 21:56, 13.02.2026, Россия41
В его работе приняли участие ведущие научные сотрудники, работники учреждений образования и культуры, представители СМИ, общественных объединений, министерств образования и науки, также национальной и территориальной политики РХ. Заседание посвятили Дню российской науки.


Духовные песни и народные традиции: Отборочный тур «Оптинской весны» пройдет в Москве, Конкурс-фестиваль Оптинская весна, 21:55, 13.02.2026, Россия51
15 февраля 2026 года в г. Москве, в КДЦ «Полярный» состоится долгожданный Отборочный тур по России XVI Международного Конкурса-Фестиваля славянской народной песни «Оптинская весна». Это событие станет важным этапом в поиске и продвижении талантливых исполнителей, чье творчество вдохновлено духовными ценностями и славянскими традициями.


В ТРЦ «Нора» прошло увлекательное Good Night Show, trc_nora, 21:54, 13.02.2026, Россия34
31 января в торгово-развлекательном центре «Нора» прошло увлекательное, интерактивное Good Night Show, которое принесло много смеха и радости. Участники игры смогли почувствовать себя как в настоящем телевизионном шоу. Интересная игра, которая сплотила и подарила гостям настоящее веселье.


Александр Лапин: «Каждый сам решает, кем ему быть – овощем или творцом», Вече, 21:31, 13.02.2026, Россия45
Писатель на перекличке времён


«Шоу поваров. Кулинарный переполох» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 20:47, 05.02.2026, Россия926
7 февраля в 14:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» для юных зрителей и их родителей пройдёт анимационная программа «Шоу поваров. Кулинарный переполох».


Воспитанники клуба «Колибри» дадут концерт в ТРЦ «Нора», trc_nora, 20:41, 05.02.2026, Россия691
6 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» на малой сцене пройдёт музыкальная пятница, где выступит вокальный коллектив «Колибри».


«Полюс» начинает прием заявок на конкурс театральных коллективов, Полюс, 20:32, 05.02.2026, Россия152
2 февраля 2026 года стартовал конкурс театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон».


Семейный календарь февраля: лучшие мероприятия ТРЦ «Нора» для детей и взрослых, trc_nora, 22:21, 04.02.2026, Россия296
Последний месяц зимы ТРЦ «Нора» готов встретить ярким и насыщенным календарем мероприятий для всей семьи!


Игра Good Night Show состоится в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 23:35, 31.01.2026, Россия547
31 января в 16:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт Good Night Show ‒ развлекательная игра по мотивам известных телепередач: «Импровизация», «Где логика?», «Что, где, когда?» и других. Здесь могу соревноваться две или более команд, а исключительно развлекательный формат подойдёт для любого возраста.


  © 2003-2026 inthepress.ru