 |
Техносерв Cloud обеспечивает бесперебойную работу «Сотмаркет»
Облачный провайдер Техносерв Cloud объявляет о сотрудничестве с розничной сетью «Сотмаркет».
«Сотмаркет» специализируется на продаже электроники, аксессуаров, бытовой техники и других непродовольственных товаров.
В рамках сотрудничества Техносерв Cloud предоставляет заказчику «Виртуальный дата-центр» на базе OpenStack. Услуга построена на современных процессорах Intel Xeon, которые отличаются высокой производительностью. Кроме того, дата-центр позволяет выбрать один из четырех типов дисков – от медленных SATA до ALL Flash-хранилища для размещения особо требовательных ресурсов, включая гибридные диски на SAS с кэшированием на SSD.
«Наши дата-центы предоставляются по сервисной модели IaaS. Данное решение позволяет использовать легко конфигурируемый комплекс элементов ИТ-инфраструктуры и управлять сервисами без привязки клиента к его месторасположению. В свою очередь, мы гарантируем высокую доступность услуги в режиме 24/7 и высокую отказоустойчивость системы», − сказал Михаил Блинов, руководитель Техносерв Cloud.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Техносерв Cloud
Добавлен: 04:22, 29.11.2019
Количество просмотров: 414
Страна: Россия
| VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия204 |  |
| По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии. |
| Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия268 |
| Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа. |
|
 |