 |
Коллектив разрезоуправления «Новошахтинское» стал победителем экологического фотоконкурса
Инициатором фотоконкурса выступила администрация Томской области при поддержке других региональных администраций, в том числе Приморского края.
На конкурс принимались материалы, где запечатлена работа по охране окружающей среды. Жюри оценивало работы с точки зрения не только композиции, оригинальности, но и экологической значимости. В итоге безоговорочным лидером регионального этапа стал коллектив РУ «Новошахтинское». Работы победителей со всей страны направлены в жюри Томской области, где будут объявлены лауреаты всероссийского этапа.
Отметим, что только в этом году коллектив РУ «Новошахтинское» принял участие в 9 экологических мероприятиях. Так, акция по очистке берегов водоёмов «Вода России» с участием сотрудников разрезоуправления и школьников трудового отряда СУЭК прошла в посёлке Новошахтинский. Участники убрали мусор на берегу озера Лузановское – одного из популярных мест отдыха жителей горняцкого посёлка. В ходе трудового десанта на территории около 10 тысяч кв. метров было собрано 26 мешков мусора. После уборки на берегу установили агитационный стенд, призывающий отдыхающих соблюдать чистоту и беречь природу.
Контактное лицо: Dmitry
Компания: СУЭК
Добавлен: 01:27, 30.11.2019
Количество просмотров: 469
Страна: Россия
| «Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 18:08, 07.04.2026, Россия197 |
| В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий. |
| «Липецкэнерго» за чистый город, Липецкэнерго, 23:27, 06.04.2026, Россия202 |
| Специалисты «Липецкэнерго» приняли активное участие в общегородском субботнике. Мероприятие проходило в рамках городской акции «Чистый четверг», инициированной администрацией города Липецка. |
|
 |