 |
Молодежь готовиться к Съезду
28 ноября на базе ПАО «ОДК-УМПО» (входит в ОООР «Союз машиностроителей России») прошла видео-конференция по подготовке к 13му Съезду молодежи, организованной филиалами Лыткаринским машиностроительным заводом и ОКБ им. А.Люльки.
Молодые представители объединения, члены Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России вызвались принять участие в Съезде. На конференции для ознакомления была представлена конкурсная и спортивная программа.
На этот раз мероприятие будет приурочено к грядущему празднованию юбилея 65ти-летию ЛМЗ. Темой Съезда стала «Делу – время, потехе – час». Ребятам предстоит принять участия в водных, лыжных соревнованиях и хоккее, а также продемонстрировать свои творческие таланты в конкурсе приветствий, снежных фигур, видеороликов, фотоколлажа и пародий.
13-й Съезд молодежи пройдет с 24 по 26 января 2020 года в парк-отеле «Березки».
Контактное лицо: Андрей Ватагин
Компания: БРО ОООР Союз машиностроителей России
Добавлен: 17:36, 03.12.2019
Количество просмотров: 491
Страна: Россия
| Тюменский ВОИР провëл расширенное заседание, Альянс СОНКО, 21:40, 11.03.2026, Россия64 |  |
| 5 марта 2026 года в Тюмени, в пространстве «Точка кипения», прошло совместное заседание Тюменского областного совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) с партнёрскими организациями |
| Молодёжка Народного фронта сделала приятный сюрприз для женщин-волонтёров, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:40, 11.03.2026, Россия67 |  |
| В преддверии Международного женского дня представители региональной команды, известные как «Снегири», посетили волонтёрский клуб при Комитете семей воинов Отечества Кузбасса. Целью визита стало поздравление девушек, входящих в состав народных полков, с наступающим праздником. |
|
 |