 |
Оркестр Дедов Морозов зовёт любителей музыки к универмагу «Сормовские Зори»
Каждую субботу, вплоть до Нового года, нижегородцы могут насладиться музыкальными хитами в исполнении настоящих Дедов Морозов. Духовой оркестр универмага «Сормовские Зори», который уже давно стал одним из символов всего Сормовского района, появился перед покупателями в любимом образе детей и взрослых. Играющие на музыкальных инструментах Деды Морозы создают сказочную атмосферу в Универмаге и дарят новогоднее настроение всем его посетителям и прохожим.
Музыка из популярных кинофильмов, любимые рождественские мелодии и современные хиты собирают на площадке перед Универмагом сормовичей и гостей из других районов города. Завидев этих сказочных музыкантов, люди тут же останавливаются и достают мобильные телефоны, чтобы запечатлеть это необычное музыкальное действо, а затем - разослать видео друзьям и знакомым.
- Наш замечательный оркестр радует покупателей круглый год, - рассказывается директор по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори» Мария Осипова. - Но новогодняя пора является, пожалуй, самой любимой для их внимательных и благодарных слушателей. В предпраздничной суете иногда хочется остановиться, прислушаться к себе, ощутить волшебство предновогодней атмосферы. Оркестр помогает прочувствовать это удивительное настроение и помечтать о том, что обязательно должно сбыться. Особый восторг вызывает оркестр у детей. Они думали, что есть только один Дед Мороз, а тут их - целых десять! Такого точно больше нигде нет! Поздравляем всех с наступающими праздниками и приглашаем послушать наш оркестр Дедов Морозов!
Духовой оркестр универмага давно стал своеобразным магнитом для любителей живой музыки Нижнего Новгорода. К Универмагу приезжают послушать музыку вживую люди разных поколений: подростки, девушки, юноши, семьи с детьми, взрослые мужчины и женщины.
Каждую субботу декабря прямо у входа в Универмаг оркестр Дедов Морозов будет радовать всех гостей с 12:00 до 13:00, а с 21 по 30 декабря – с 16:00 до 17:00.
Следите за новостями универмага на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/ и на страницах социальных сетей: Вконтакте https://vk.com/sormovskiezori, Инстаграм https://www.instagram.com/sormovskiezori_nn/.
Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори» Контактное лицо: Евгения Полякова тел: (831) 283-20-20 е-mail: oso2@sormovskie-zori.ru
Контактное лицо: Евгения Полякова
Компания: Универмаг "Сормовские Зори"
Добавлен: 01:21, 05.12.2019
Количество просмотров: 414
Страна: Россия
Звёзды памяти: мастер-класс для детей в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 08:28, 11.05.2025, Россия189 |
3 мая на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» состоялся мастер-класс для детей, посвящённый созданию памятной открытки в виде звезды с гвоздиками – символа Великой Победы. |
«Коломенское в 1812 году», Научно-просветительский отдел ГПИБ России, 08:23, 11.05.2025, Россия58 |
лекция об оккупации войсками союзнической армии Наполеона, а именно, авангардом маршала И. Мюрата и кавалерией генерала Ю. Понятовского с. Коломенского в период Отечественной войны 1812 г. |
Весенний мультпоказ «Три богатыря и конь на троне» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:28, 06.05.2025, Россия436 |
15 мая в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра состоится показ мультфильма «Три богатыря и конь на троне». Это отличная возможность провести время всей семьёй, окунувшись в атмосферу захватывающих приключений, юмора и добра. |
Готовьтесь к дачному сезону вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:28, 06.05.2025, Россия438 |
Наступает время, когда городская суета сменяется радостью дачного отдыха! ТРЦ «Нора» приглашает всех любителей садоводства и отдыха на природе подготовиться к летнему сезону и предлагает большой ассортимент товаров для создания комфорта и уюта на даче. |
Майские выходные ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:26, 06.05.2025, Россия421 |
Майские выходные в торгово-развлекательном центре «Нора» будут наполнены интересными мероприятиями для всей семьи! |
|
 |