 |
Сотрудники Сибирской угольной энергетической компании приняли участие в международной благотворительной акции #ЩедрыйВторник
К назначенному дню каждый сотрудник компании мог внести посильный вклад в сбор подарков, одежды, игрушек, других нужных вещей для подопечных благотворительных Фондов.
Сотрудники СУЭК собрали сладости и теплые вещи для подопечных фонда «Старость в радость», игрушки и карандаши для «Коробок счастья», которые передаются маленьким пациентам детских больниц.
Для благотворительного магазина было собрано много одежды, обуви и аксессуаров, для пункта буккроссинга – солидная подборка книг. Для поддержки питомцев Фонда помощи бездомным животным сотрудники принесли корм и различные товары для собак и кошек.
Все собранное было передано представителям благотворительных фондов в центре «Благосфера», который отметил коллектив СУЭК как «самый щедрый», вручив подтверждающий сертификат участника и поблагодарил сотрудников компании за проявленные милосердие и доброту, за весомый вклад в оказание помощи нуждающимся.
«#ЩедрыйВторник – хорошая инициатива, которая призвана помочь сделать благотворительность неотъемлемой частью жизни каждого из нас. Мы рады, что смогли активно поддержать это движение, привлечь к участию множество наших неравнодушных сотрудников и привнести в мир больше добра», — отметил заместитель генерального директора АО "СУЭК", Президент Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ» Сергей Григорьев.
#ЩедрыйВторник – международный день благотворительности, который отмечают в России с 2016 года. Основная цель - дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. Движение уже получило распространение в более чем 100 странах мира. Сотрудники СУЭК принимают участие в акции с 2017 года.
Контактное лицо: Dmitry
Компания: СУЭК
Добавлен: 01:28, 05.12.2019
Количество просмотров: 478
Страна: Россия
Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на двух ключевых центрах питания Алтая, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 11:04, 26.06.2025, Россия118 |
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной кампании 2025 года установит 480 опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) на подстанциях 1150 кВ «Алтай» и 220 кВ «Южная» в Алтайском крае. Своевременная замена оборудования снизит риски технологических нарушений и повысит надежность работы энергообъектов. |
|
 |